Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МариНика

Как отмыть зелёнку?

Никиту выписали после ветрянки. Завтра в сад, а он разукрашен. Особенно лицо и голова (больше всего высыпаний было).
Хотелось бы придать ему более эстетичный вид)) Это, конечно, понятно, что была ветрянка и т.д. и т.п. И всё-таки... Что посоветуете??
28.05.2008 15:37:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем н отмоете. но можно его в ванну положить - пусть поплещется - у дочери именно после ванны отмылось наибольшее количество зеленки. но небольшое ее количество держалось еще очень долго... 28.05.2008 16:32:30, Иртим
Nessie
странно.. вот только вчера сыну над губой помазала болячку зеленкой - сегодня и следа уже нет

28.05.2008 18:16:26, Nessie
МариНика
Это вариант, так и делаем. Но, блин, с головой не положишь))), а у нас, как писала, самые-самые - лицо и под волосами. 28.05.2008 16:40:31, МариНика
Весенняя кошка
Никак. Я пробовала спиртом и детским кремом - смывается ровно столько, сколько и обычным мылом и водой. 28.05.2008 16:05:41, Весенняя кошка
nado bilo jodom mazat 28.05.2008 15:48:56, mama Mishi

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!