Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Совсем бред? закидайте меня тапками

и я успокоюсь (наверно) :)))
щас вот в 7-10 нарыла ссылочку + отзывы (положительные:)) про лагерь активного отдыха.
Там есть программа на 5 дней как раз для моей старшей (по возрасту).
Ну прям глаза у меня загорелись :) думаю, дочь справится (самостоятельность в быту наблюдается, разумность тоже, + общительность).

А из минусов чего поопасаться так, чтоб отказаться? маньяки в лесу - пока не обсуждаем :) более насущное... я к чему - мы вот с сестрой лет в 5 ездили с садиком в лагерь, и ничего, выжили...
или стремно-стремно щас это все?
21.03.2008 16:07:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Моя старшая дочка первый раз поехала в лагерь в 6,4 (она уже была первоклассница) на зимние каникулы. Дней на 8. Отдыхала в Подмосковье в Вятичах. Очень понравилось. Да и помогло как-то адаптироваться после поездки к школе (до этого уже думала забирать из школы), стала более собраней, пошла заниматься вокалом. Но она у меня девица "стадная", любит коллектив 21.03.2008 22:26:19, Daybreak
у соседки наш ровесник прошлым летом отдыхал две смены в лагере.. яобалдела. Сначала поплакал, потом понравилось так, что хочет еще. 21.03.2008 18:16:44, Oazis (ВАня 5,10 Ната 1,9)
ну вот и я склоняюсь к тому, что должно понравится, тем более всего на 5 дней... да моя и плакать особо не станет :) тем более же там уход наверно сообразно возрасту? 21.03.2008 19:51:03, Miuka
http://active-life.ru/programs/546.html
Это?
Или вот еще для детей того же возраста: http://www.babycamp.ru/travel_main.shtml

Прочитала. Мне больше второй вариант нра:) На следующий год можно попробовать - ради Гарри Поттера моя поедет куда угодно:)))
Активный САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ отдых - это все-таки для деток постарше, имхо. Список необходимых вещей приличный, моя бы явно все это на себе таскать не стала:)
21.03.2008 16:46:18, Мышикова мама
ага! ссылку забыла вставить :)))
ушла вторую читать
21.03.2008 19:51:53, Miuka
Мне по 1 ссылке понравилось, на 5 дней, по второй там на 14 дней, многовато. Хотя, я б все равно раньше 7 лет не отправила бы ребенка :)) И еще непонятно, зачем рюкзак, спальник, коврик и т.д., если предполагается спать в комнатах 21.03.2008 18:13:06, Tyka
может вылазки какие? хотя у детей постарше написано, что спят в домиках, но в спальниках :) наверно чтоб с бельем не морочиться :) 21.03.2008 19:52:59, Miuka
Заинтересовали:) Пошла смотреть в 7-10. 21.03.2008 16:32:29, Мышикова мама

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!