Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelenka

детский хороший гинеколог

нужен проверенный детский гинеколог хороший, которому ребенок даст себя посмотреть. есть такой? мужика лучше не надо, вряд ли даст посмотреть
10.01.2008 14:14:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
В Семашко отличная врач- Ларионова Марина Николаевна, она у нас была на дому- у 2-х летки лечили вульвит, думаю, что она у них и на приеме тоже сидит в центре. А ещё она же принимает в ЖК на Профсоюзной, кажется она номер 1. У меня есть её мобильный, но не знаю насколько это может быть удобно.Если что- пишите на подник. 10.01.2008 14:50:07, milochek
pelenka
а чем вульвит лечили? у нас то именно он, я точно знаю..
10.01.2008 14:59:05, pelenka
Liporella
у нас был вульвит, лечили ванночками из ромашки (или зверобоя), круто завариваете ромашку настаиваете, наливаете ее в таз долеваете воды, так что бы там воды была нормальная, сажаете туда ребенка, так чтобы раствор покрывал гинеталии, ребенок сидит мин 15-20 (короче сколько высидит), еще заливали биффидубактерин во влагалище (но это наверно все же с доктором надо), все прошло через 3 дня, процедуры все же делали как сказали 5 дней 10.01.2008 15:56:20, Liporella
pelenka
ооо.. ваночки с ромашками ))))) все детство с ними.. ужас.. понятно, значит прогресс остался на месте ... ладно, посмотрим, что сегодня с нами будет, спасибо огромное за ответ!
10.01.2008 16:05:53, pelenka
говорят , в Семашко какая-то тетенька, Ленк, не помню имени, на еве попробуй поиском поискать, там часто на нее ссылаются

10.01.2008 14:30:33, хемуленок
pelenka
я в еве вообще ничего не понимаю ((
10.01.2008 14:32:56, pelenka
во, нашла, Зелинская Влада Игоревна))

10.01.2008 15:23:13, хемуленок
pelenka
вот ) я уже двух знаю )) спасибо :)
10.01.2008 15:27:02, pelenka

Статья дня

«Как недорого собрать базовый гардероб на лето 2020»

Как создать летний базовый гардероб для женщины из доступных вещей
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!