Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

remka

нравоучительные истории

Машуне всегда нравились нравоучительные истории. Сначала рассказывали ей "Машины сказки" Софьи Прокофьевой ( скачали на страничке Жени Кац), Ушинского, Толстого, недавно купили романтические истории для девочек с романом Фрэнсис Бернетт "Маленькая принцесса", о жизни девочки в пансионе, смерти ее отца, о преодолении трудных ситуаций ... Уже читаем ее второй раз. Да и Нарнию очень любим. Долго расспрашивала - почему Эдмунд так поступил...
А какие еще есть книжки, которые вы отнесли бы к разднлу нравоучительных?
13.03.2002 23:01:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
если ей понравилась книга такого типа (про девочку в пансионе), попробуйте почитать ей Чарскую. У нее много рассказов и повестей про девочку, грузинскую княжну, с которой произошло много событий и приключений.

А из назидательных, наверно, "Детство Темы".
14.03.2002 09:54:53, мамАнечка
Раньше издавалась серия-кажется библиотека маленькой леди. У нас есть в биб-ке. Хорошая дображелательная книга-Полианна. Автора не помню. 14.03.2002 22:57:28, Радистка Ket
remka
Спасибо а в каком году она издавалась? 15.03.2002 22:25:12, remka

Статья дня

«Знакомиться будем? Как я стала мамой девочки»

Я усыновила первого ребенка, которого взяла на руки
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!