Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать семейства

тоже про подарки

А как у вас в д/с ситуация с подарками воспитателям? У старшей дочки в группе с этим сложно и непонятно. Деньги они не берут принципиально, поэтому к каждому празднику приходится мучительно выдумывать, что бы им подарить, чтобы никто не обиделся. А обижаться наши тетушки горазды, причем вот надуются, и ничего толком не объясняют, но всем видом дают понять, что они не довольны. На новый год нянечка обиделась, что у нее подарок дешевле, чем у воспитателей, а сейчас воспитатели недовольны подарками на день учителя... в качестве подарка были фарфоровые кофейные чашки и конфеты Коркунов...
СОздается впечатление, что длительная работа с детьми отрицательно влияет на характер, в сторону неадекватности :)
Хотя как воспитатели они, надо признаться, вполне нормальные.
11.10.2007 16:16:54,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Liporella
У нашей вос-цы 14 окт ДР, думала, думала, конфа подсказала спросить у вос-я, выяснилось, что ей лучше деньгами.
Но вот какие у меня были варианты белье постельное (у девочек в СП шикарные комплекты, по 1500-1800, которые в магазинах по 4000 и выше, технику бытовую.
Вы спросите вос-я, что им нужно из бытовой тех-и или что бы они хотели....думаю, они вам подскажут список желаний.
Про посуду, ее у садовских работников завал, на каждый праздник дарят пасуду и конфеты, я теперь дарю торты (кофе, чай)
11.10.2007 21:21:30, Liporella
даа, времена настали... В таком случае, просто надо так и спросить "Чтобы Вы хотели, чтобы Вам подарили?" 11.10.2007 20:27:36, Аnny+

Статья дня

«Хотите избавиться от акне? Исключите молоко»

Где брать кальций и пробиотики, если не из молочных продуктов?
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!