Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп!!!Что можно подарить девочки 4 лет

Хелп!!!Что можно подарить девочки 4 лет на ДР? Плохо то,что и сама она не знает чего хочет,а мы уже всю голову сломали.:((
19.08.2007 16:09:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем отромное за ответы.Значит,придется идти в магазин с дочей,а мне очень хотелось сделать ей сюрприз. 20.08.2007 08:43:08, Nata_1
Liporella
Так вы сходите с ней и посмотрите на ее реакцию и запросы, а покупать идите без нее, сюрприз получится. 20.08.2007 13:44:29, Liporella
Да приедет она только 31 августа,а ДР 1 сентября. 20.08.2007 14:43:44, Nata_1
Liporella
Мы вот тоже не знали, а потом, взяла я ребенка и повела в магазин игрушек (но типа случайно зашли, покутать ничего не будем), она походила.....и выбрала, русалку, вот только обязательно с черными волосами, а русалок таких нет в продаже, есть с любыми, но не с черными, но я выкрутилась, купила 2 куклы барби, одна русалка, другая с черными волосами и переодела их 19.08.2007 18:00:30, Liporella
Вишенка_
ооо, да столько всего есть... полли покетс очень симпатичные куколки, маленькие. 19.08.2007 21:42:06, Вишенка_
Liporella
полно, то полно, а вот как угадать желание, мы вот с мужем сколько раз проверяли, стоим в магазине около игрушек, нам с ним одно нравится, и вроде и ребенку должно быть интересно, а она выбирает совершенно другое, вот и пойми этих тематических 19.08.2007 23:09:57, Liporella
согласна! ребенок сам выберет, к тому же абсолютно не то, что присмотрели родители :)))

Ну у нас в 4 года дочь со старшим в машинки играла и играет до сих пор :)) дарили ей и наборы мебели и всякие там кассы -магазин, и кукол девчачих, не интересно ей, и до сих пор все это лежит по ящикам. Всегда интересно было ей в мозаики разные играть, что-то складывать, перекладывать, лото, домино какие-то... ну коляску возим, но без игры в "дочки матери". К куклам равнодушна, к пупсикам тоже. Вот и пойми эту девочку :)))
20.08.2007 01:51:03, Ната К.

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!