Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Театр "Кураж" в Атриуме - отзыв

Были вчера на новогоднем спектакле в Атриуме (м. Курская), в Атрилэнде, театр "Кураж" (www.kurage.ru). Полный восторг!!!! Представление длилось 2 часа (!), но сын (4.10) вообще не устал, ему понравилось просто очень! Суть представлений этого театра - это и их девиз- "у нас каждый ребенок актер". Дети сидят на удобных подушках перед сценой, родители по бокам. Перед началом всем (и родителям) раздают картинки для раскрашивания и карандаши. Само представление подразумевает АКТИВНОЕ участие всех детей, и местами родителей. То есть для совершения некоего действия необходимо детям что-то выполнить:)))) На мой взгляд, это для детей от 4 лет, потому что детки помладше явно стеснялись и стояли около родителей. Наш все выполнял в полном восторге:) В конце была настоящая битва подушками, а потом - салют из подушек:))) Сама сказка очень добрая, такая искренняя... Я даже не ожидала... Старая, что ли, стала:), но даже прослезилась в паре мест, так все трогательно.

Билеты стоили 300 рублей взрослый и 500 - детский, с подарком. У этого театра несколько представлений, мы были на "Распутай сказку", читала супер-положительные отзывы про "Остров сокровищ", пойдем обязательно!!! Сын сразу по выходу сказал, что очень хочет туда еще раз!!!

Так что - РЕКОМЕНДУЮ!! На твердую пятерку:))))
07.01.2007 22:11:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Спасибо за отзыв! Учтем на будущее, т.к. нам пока нет 4-х :)
Мне вообще в Атриленде нравится :)
07.01.2007 23:09:14, Бренда
Olja
Да, нам тоже:) Мы еще после представления очень душевно в кафе там посидели:) 07.01.2007 23:16:41, Olja

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!