Блог редакции 7я.ру

Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить 5-летней девочке на НГ? Н

Что подарить 5-летней девочке на НГ?

Никаких особых увлечений у нее нет. В свободное время смотрет телевизор и складывает мозаики (картинки).
07.12.2001 13:31:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Если интересуется Барби(или куколками такого размера) можно купить домик. Я недавно была в магазине от завода "Огонек" есть дома от 260 до 700 руб., много мебели, мне ещё понравились настольные игры хоккей-футбол. 08.12.2001 17:16:19, Татьяна П.
Татьяна!!!! Подскажите, где это такой магазин? Город, адрес( хотя бы приблизительный?)Пожалуйста!!!!! 09.12.2001 00:56:02, Tanya and K*
Я Вам подрбно ответила по мылу, на всякий случай здесь адрес напишу:
завод "Огонек", он в Москве: 6 радиальная
ул., д. 62. Там при заводе магазинчик, тел. нет.
09.12.2001 01:30:17, Татьяна П.
Спасибо, спасибо!!!!
Мы живем в Хельсинки, дочки давно просят дом для Барби, а у нас самый простенький долларов так на 100. Боюсь покупать за эти деньги( наверняка же сломают в итоге), но совесть гложет:-)))
А тут такой просвет!
Спасибо!
09.12.2001 01:55:29, Tanya and K*
Можно подарить видеокассету с мультфильмом "Тайна третьей планеты" Нам тоже пять "с копейками", мы с удовольствием смотрим. Или "Новогодние приключения Маши и Вити". Или про Бэмби. Есть замечательные паззлы в продаже. Мне кажется, что надо дарить что-то из той серии, чем ребенок увлекается... 07.12.2001 16:44:54, Наташа Неткач
Любые браслетики, бусики, косметика будет интересна любой девочке. А если есть барби, то прибамбасы для нее. ТАм можно очень развернуться... 07.12.2001 16:05:13, оса
Маша А.
Набор "Маленькая фея"? Я вот видела за 160 руб, там и шампунь, и крем для рук, и гигиеническая помада, и душистая вода, еще что-то... Все красиво упаковано. В детстве бы с ума сошла от радости! Все как у мамы, только свое!
Сумочку детскую? Красивые украшения для волос? Девочки уже такие модницы в этом возрасте... Можно ведь и шляпку красивую, колготочки - обрадуется. Набор посуды (чашка-тарелка)с какими-нибудь диснеевскими героями? А у нее есть "Белоснежка" диснеевская, новое издание - отреставрированная копия с русским озвучанием? Может, еще какие мультики-фильмы?
07.12.2001 15:50:21, Маша А.

Статья дня

«Что плохого может случиться с ребенком в соцсетях»

Как избежать кибербуллинга, не стать жертвой мошенников и педофилов
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!