Раздел: Праздники, отдых (Девочки, кто был, расскажите - стоит сходить посмотреть с сыном 4-х лет, знакомым с этой сказкой?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О шоу КРАКАТУК в Коломне поделитесь впечатлениями плиз

Девочки, кто был, расскажите - стоит сходить посмотреть с сыном 4-х лет, знакомым с этой сказкой? Плиз, очень актуально.
01.08.2006 11:33:07, Ol-ga

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажите где в Коломне это шоу.на выходных будем в этом городе.Актуально 01.08.2006 17:55:54, Елена лапа
не Коломна,а Коломенское...:-) 01.08.2006 18:13:36, Бандерилья
Согласна, для скорости исказила суть. 02.08.2006 14:47:49, Ol-ga
Я спрашивала в кассе с какого возраста рекомендуется, сказали, что с 5. Но это все индивидуально. У меня напр. достаточно пугливый и застенчивый ребенок и я его туда не решилась повести. А то заплатить такие деньки (от 400 руб. на галерке до 1,500 в партере) и уйти, потому что ребенок испугался... Но отзывы слышала от взрослых людей, говорят, что оч. впечатлило и понравилось! 01.08.2006 15:23:55, АСЬКА
Спасибо. 02.08.2006 14:49:40, Ol-ga
Можно, но настраивать ребенка именно на Щелкунчика я бы не стала. Яркое веселое, сказочное зрелище, но просмотр напоминает сцену из "12 стульев", когда Киса с Остапом в театре, сказка изрядно переосмыслена авторами, Щелкунчик претерпевает специфические изменения, Мари в какой-то момент тоже троит :)) То есть сказка уже неузнаваема почти.

В спектакле много ростовых кукол, если ребенок к их заигрываниям может отностись со страхом, лучше садиться выше 9-10 ряда.

Но действие динамичное и местами просто завораживающее. За нами сидели маленькие дети, им было интересно, это точно, но с сюжетом они с трудом справлялись, по-моему для них это было просто шоу.
01.08.2006 13:31:21, Ясень
Спасбибо. 02.08.2006 14:49:13, Ol-ga

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!