Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelenka

2 книги

Подскажите, интересуют 2 книги с нормальными картинками (чтоб их много было) и желательно узнаваемыми персонажами )))

1. Козлов "Ежик в тумане"
2. Михалков "Дядя Степа" (полный набор его приключений).

Мне нужно для 3,5 летней девицы, без картинок пока не читаем ))

Буду очень благодарна за отзывы и чье издательство - это главное! )) СПАСИБО!
23.03.2006 17:36:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Издательство Оникс www.onyx.ru очень хорошие книжки с крупными буквами, много картинок с узнаваемыми персонажами. Ежик у нас есть. Еще Ослик Мафин, Рики-Тики-Тави, Драгунский и т.д. 24.03.2006 09:53:32, SunFlower
pelenka
Спасибо, Нин! Пойду я закуплюсь )) 24.03.2006 10:53:59, pelenka
Лен,у нас "Дядя степа" изд-ва "ОНикс",картинки как в моем детстве-за то ее и купила:-)там "Дядя Степа" и "Дядя Степа милиционер"
"Ежик" тоже есть,с классными картинками, но на старой квратире,так что прям сейчас не скажу изд-во
23.03.2006 17:56:49, хемуленок
pelenka
у меня дядя степа и дядя степа миллиционер есть.. у него же есть еще что-то ... 23.03.2006 18:01:57, pelenka
Мусулунга
Еще есть Дядя Степа и Егор и Дядя Степа - ветеран 23.03.2006 18:23:38, Мусулунга
pelenka
вот-вот.. у нас их как раз и нету.. пора восполнить пробелы в моих знаниях ) 23.03.2006 18:25:06, pelenka
Мусулунга
1. С. Козлов "Ежик в тумане" так и называется. Изд-во ОНИКС 21 век. Картинки, по-моему, как в мультфильме. Там и другие рассказы про этого ежика. картинок много. Шрифт хороший - потом сами (девицы наши) смогут читать. У нас много книг из этой серии (полосатые такие) - мне качество нравится.
2. С. Михалков "ДЕТЯМ" Изд-во РОСМЭН. Картинки, конечно, малость современные, но вполне на уровне. Там и дядя степа весь и другие стихи.
23.03.2006 17:53:32, Мусулунга
pelenka
Лен, Ёжик, такой , как по ссылке?
Апро МИхалкова. да у меня он весь есть.. а вот всего Дяди степы нет (( НЕ хочу еще один том Михалкова
23.03.2006 18:04:50, pelenka
Мусулунга
ага, такой
а Дядю степу недавно как раз видела отдельным сборником, но не вникала, т.к. нам не нужно
23.03.2006 18:10:47, Мусулунга

Статья дня
Два французских пирога – из того, что есть под рукой
Цветная капуста в тесте и шоссон с яблоками, картофелем и колбасой

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!