Раздел: -- посиделки (машины фирмы никко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

машинки на радиоуправлении

Подскажите какой фирмы/где стоит купить машинку на радиоуправлении. А то цена приличная, а на вид и на ощупь отстой полный.
17.12.2005 23:41:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы выбрали машинку фирмы NIKKO. около 30 см стоит 1500.
Покупали в детском мире, возможно в инт-магазинах дешевле ). Машинка мощная, манвренная, надежная и пульт удобный-с кнопочками
19.12.2005 11:00:59, ма Люба
я покупала никко робота на пульте. в инетернет-магазине. привезли вначале, а он сломан:(. поменяли- привез курьер нового, я решила прямо при нем проверить, благо батарейки нужные уже были, а он тоже сломан( 19.12.2005 18:19:46, Танжер
Как раз NIKKO в доме игрушки я и смотрела. На вид очень хлипкие? Выдержат ли удара о стену? 19.12.2005 14:18:43, Сима
Мы вот на ДР купили джип на пульте, не Никко, но той же серии... Там в инструкции написано: чтобы не врезалось!! 22.12.2005 00:36:30, betsy
за эту приличную цену купите лучше трек с гоночными машинами, у меня обычная радио-машина пылится 2года - он ее покатал 2 раза и в угол загнал, а в трек играет часто, особенно если кто-о в гости приходит. 18.12.2005 16:08:10, Фламинго
а у нас и трек и радиоуправляемые.В радиоуправляемые гороздо чаще играет. Мы причем купили сразу 2 леговские.То есть он со взрослыми на перегонки играет всевремя))) Хотя в трек тоже надо вдвоем играть 19.12.2005 08:55:17, Gala
мы сейчас выбирали... Но у нас девочка, поэтому не стояла цель купить какую то очень хорошую и вечную. Все равно интереса к ней на первые 3 дня. Их, я думаю, машина выдержит.
В детских мирах меньше 1000 нет и дальше до бесконечности. В Мосмарте мы купили две штуки по 300 рублей каждая. Причем там все машины так стоят. Я не видела смысла покупать дорогущую, хотя возможность то была.
18.12.2005 10:10:51, Igla
Смотря что считать приличной ценой. Есть такая штука - "Хобби из Японии", машинки фирмы Тамиа, их взрослые дядьки покупают даже и соревнуются на них. У нас такую папа себе купил, но если бы у меня был мальчик, то купила бы ему тоже. Очень надёжная, можно выбрать такую, что без проблем проедет и по земле и по асфальту. В лес брали. там дети на неё наступали, в ямы загоняли, а ей всё ни почём! Цена у неё ДА! 7500руб. Но вот правда она того стоит! Были и дешевле! Попробуйте поищите в И-нете "Хобби из Японии". РАньше у них был отдел на Совёнке, но потом уехали. 18.12.2005 02:49:47, Кисёна ( Дашуля 3,9)
Спасибо, у этой фирмы сайт есть, я посмотрела, но это тем, кто действительно интересуется и занимается. Там все здорово и интересно, машинки собираются и разбираются, можно и апгейтить и т.п., практически полностью соответствуют оригиналам. Но я ищу игровой вариант, можно даже дорогой, но не за 5-10 тыс.руб. 19.12.2005 14:17:44, Сима

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!