Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волшебник

В субботу дочке исполнилось 4 годика. Мы решили впервые пригласить много ребятишек (было 8 человек) и устроить им праздник. После довольно подробного изучения фирм и фирмочек, занимающихся устройством детских праздников остановились на компании "Волшебник" (рядом с метро "Пушкинская"). И вот к нам пришли Буратино и Мальвина (а Мальвина - любимая героиня дочки), ребятишек занимали в течение 2 часов, путешествие по сказкам, игры, танцы, поиски золотого ключика, а еще - куча надувных шаров. Думаю, что Настюша запомнила надолго.
13.12.2000 13:38:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А подробности? Сколько стоит + телефончик, пожалуйста 13.12.2000 19:20:34, LADA
Пришли двое артистов, сначала - Мальвина, познакомилась с ребятами, каждый о себе немного рассказал, поиграли немножко, позже появился Буратино и они уже развлекаля ребятню вместе - путешествие по Волшебной книге сказок, поиски Золотого ключика, подвижные игры, немного потанцевали. Они играли с ребятишками почти два часа, взрослые немного посмотрели, а потом перешли в другую комнату, да дети про нас и забыли. Затем, после того, как нашли Ключик - пошли искать сюрприз - большая яркая коробка. там - торт, Мальвина зажгла свечки, Настя задула, все громко и под музыку спели "С днем рожденья...". После этого пошли за стол. Буратино с Мальвиной ухаживали за ребятами за столом, помогали именнинице резать торт, разливали ребятам сок и т.п. Потом снова игры. Через 2 часа попращались и ушли. Да, совсем забыла, Мальвина в самом начале пришла с огромной связкой шаров - штук 30, эффект для ребятишек был потрясающий, потом они еще и играли с шарами. Стоимость этого удовольствия, а праздник действительно нам и ребятам очень понравился - 2100 руб., 50% мы платили во время заказа (когда выбирали представление, торт), и 50 % - после самого представления. В стоимость уже входят шарики, торт со свечками, и небольшой подарок именнинице - Мальвина подарила Насте колечко. Офис "Волшебника" находится в районе м. Пушкинская, точнее не знаю, т.к. муж ездил оформлять заказ, их тел. - 309-5790 14.12.2000 12:51:32, alena
А к нам приезжали Красная Шапочка (девушка), Колобок и Каркуша (ручные куклы за красивой ширмой). Этот сценарий в "Волшебнике" для самых маленьких. Тоже была куча шаров, музыка, чупа-чупсы, потом на игрушечной тележке с лошадкой вывезли торт со свечками, потом подарили резинового мишку. С детьми пели, бросали шишки в круг, собирали большие кубики с картинкой и т.д. Заранее мы ничего не платили, только после представления. Правда у нас шары надували 2 человека на лестничной клетке. Все очень, очень здорово. Торт был очень красивый и вкусный (они заранее спрашивали какой: бисквитный, песочный...). У них там есть сценарии и для детей постарше (Карлсон, Остров сокровищ, по-моему и на Новый год что-то есть.) И люди очень приятные. 15.12.2000 15:13:39, Лида

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!