Раздел: Игрушки и игры (Слышала что есть наши конструкторы, которые совпадают с ЛЕГО)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конструктор типа ЛЕГО

Слышала что есть наши конструкторы, которые совпадают с ЛЕГО. Подскажите, где можно их посмотреть. Я вместе с ребенком заболела собирательстом домиков и замков из кирпичиков. Есть ли наборы просто разных кирпичиков . В ЛЕГО с этим плохо - там разноцветные кубики и мало их.
08.09.2005 04:27:01, glary

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксфорд и Коби ( кроме вышеназванного МегаБлока - и оба намного лучше.) Мне больше нравится Оксфорд, он корейский. Коби - ПОльша ( по-моему). Наборы типа Дупло - вообще без равных у Оксфорда, большие ящики лучше, чем Лего.
Мега-блок, ИМХО, даже хуже Брикса. Старший еще года 4 просил больше его не покупать.
12.09.2005 00:12:41, MrsTodd
Спасибо за ответ. Меня как раз мнтересуют кубики типа ДУПЛО.
А где можно посмотреть и купить "Оксфорд"?
12.09.2005 05:36:21, glary
В Лего плохо с кубиками???????В Mеге наберите рассыпухи,там и окна,и двери,и простые кубики,и деревья,елки и человечки,и много всякого бывает. 08.09.2005 23:32:52, margaret
китайский Брик 08.09.2005 09:57:39, ТаньЯ
мы с Лего совмещаем МегаБлокс. а еще у Лего есть отдельные наборы только с "кубиками", в ведерках и контейнерах, я для массы их покупала. 08.09.2005 09:09:47, Посторонним В

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!