Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cады в Мытищах

Никто не похвалит свой садик в Мытищах? Собираемся туда переезжать, озадачилась поиском сада.
23.03.2005 13:44:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот здесь - подробно!

мы ходим в "Сказку", заканчиваем в этом году :((
Мне нравится. Очень. Остальные - не знаю.
23.03.2005 14:06:18, Таmama
спасибо большое. Читаю:) Пока запуталась, сколько все-таки стоит: 8000 или 6500? Есть какае-то дополнительные сборы? Реально нет вступительного взноса? У Вас ребенку сколько? Воспитатель нравится? 23.03.2005 14:24:46, ТаЗайка
Мы ходим в сад "Аленушка", он тоже от ММЗ (был, сейчас они отделились). Находится на ул. Мира, за магазином "Золушка". Мы довольны - очень нравятся воспитатели и атмосфера в саду, хорошо готовят к школе, много развивающих занятий, логопедические группы, психолог, английский,бассейн, в старших группах - занятия на компьютерах. Дополнительные занятия - группы закаливания, хореография. На территории очень много зелени - высокие деревья (мне это очень нравятся, в других садах всегда отмечала, что очень лысо на площадках). Мы сейчс платим 6500, те кто вновь приходят - 8500. Я так думаю, что в ближайше время они еще цены поднимут. В групах 17-20 чел., реально - чел. 12-15.
Я тоже почитала ветку на Мытищинском сайте, и могу сказать свое мнение о "Дельфине" - мне категорически не понравилось.... Особенно разговор с заведующей - оценивающий взгляд, и на вопрос сколько нужно внести в качестве спонсоркого взноса, она ответила "Вы вносите, а посмотрю, кто сколько из вас дал, но не мене 25 000 рублей, и решу..., но сначала зарегистрируйте в департаменте." (тогда там еще не было комм.групп - в апреле 2002 г.).
Если есть вопросы, постараюсь ответить
24.03.2005 11:11:07, Vanil
Ketrin
Все подтверждаю-тоже ходим в Аленушку.
Большой плюс еще для меня-здесь есть группа здорова Скрипалева (за доп.плату). ребенок днем два раза в неделю днем туда ходит (спорткомплекс "Джунгли,сауна, холодный бассейн, зимой-бег босиком на улице). за два года занятий ребенок рально физически окреп и развился.
25.03.2005 10:21:45, Ketrin
спасибо за подробный ответ:) Пока собираю информацию, видимо, дополнительные вопросы позже появятся. 24.03.2005 11:48:40, ТаЗайка

Статья дня
Как пережить развод и восстановиться?
Как избавиться от тоски после развода

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!