Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Светка и Ксюшка

Хотела узнать подробнее про вашу прогимназию. Собственно номер и подробности, что там и как. Нигде адреса не нашла, поэтому так решила спросить. Буду очень признательна за ответ.
22.03.2005 19:58:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светка и Ксюшка
О как! Случайно сюда залезла, как-то мы уже в "7-12" сидим, как школьники. Отвечаю. Прогимназия №1882, адрес точно не помню, но примерно на углу Ташкентской и Ферганской улицы. Мы там в саду были и в школу пошли. Позиционирует себя прогимназия как "с эстетическим уклоном", каковой выражается в отдельной студии и преподавателе для художественных занятий. В принципе, занимаются много, даже были занятия типа: сначала маленький кукольный спектакль, потом дети на тему спектакля что-то рисуют, лепят и пр. Особого полета фантазии я не заметила, работы достаточно шаблонные (приходишь в группу - висит 20 солнышек с незначительными вариациями). Что приятно: педагоги в целом адекватные, нянечки есть, ребенок одет-переодет-накормлен, т.е. бытовых проблем нет. Ксюшке нравилось в саду, и в школе нравится, болела редко (что, согласитесь, показатель). Про школу: работает по программе "Гармония". Пока я еще не очень прониклась (мы в 1 классе), но вроде как в этой программе все предметы должны быть взаимосвязаны. В школе всякие творческие конкурсы проводятся, какие-то "проекты" дети постарше делают. Обстановка очень домашняя, первоклашки спят после обеда. Школа полного дня. Уроки вечером делают. Гуляют. Есть при школе занятия бальными танцами, у мальчиков футбол. Короче, все хорошо, только денег дерут... Сейчас плата 1400 в месяц, плюс сборы на нужды класса (1500 в сентябре сдавали, уже еще по 1000 просят), вот жировки раздали на закупку канцтоваров и рисовальных принадлежностей - 1600 (на весь будущий год). Вот:) 23.03.2005 19:25:04, Светка и Ксюшка
Спасибо большое за ответ. Мы ваши соседи, сыну сейчас 4 с половиной года, так что до школы время есть. Мы ходим в сад 2402 (Монтессори). Хотелось бы пообщаться подробнее с Вами о школах нашего района, Вы наверняка в курсе. 24.03.2005 10:23:07, Bukka
Светка и Ксюшка
Пишите на подниковый адрес, что знаю, расскажу:) 24.03.2005 21:57:45, Светка и Ксюшка
Написала 25.03.2005 15:14:22, Bukka

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!