Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (поделитесь, что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь был на СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМЕ на экскурсии?

поделитесь, пожалуйста, что там, на какой возраст и вообще :)))
19.01.2005 20:33:38, рената

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елка-просто ужас: сначала 2 клоуна вышли развлекать детей, собрали в круг и дети читали стихи на ком остановиться предмет передающийся по кругу, ужасно нудно.Детям раздавали чупа-чупсы. Потом показали 4 мультфильма - маленьким детям было не возможно столько выседеть, многие началь бегать по залу. Один мультфильм -сказка о рыбаке и рыбке вообще для взрослых. После мультиков пришел дед и снегурка на 5 минут. Музей тоже малюсенькая комната, хоть-бы рассказали что. Вообщем за 500 руб - плохо. Подарки тоже никакие, даже не удосужились какие-нибудб коробки заказать. Единственное касета в подарке хорошего качества. 21.01.2005 13:27:54, CD
А кто-нибудь может рассказать о ёлке у них по свежим следам? 20.01.2005 15:25:30, natal-ka
спасибо, все ясно пока, не поедем 20.01.2005 11:17:18, рената
Мы были примерно пару месяцев назад. Мне лично совсем не понравилось (действительно, очень уж убого...). Старшему (6 лет) вроде бы немножко было интересно, хотя думаю, что просто из приличия так говорил. А младщий (5 лет) вообще с самого начала активно тянул "пошли скорее отсюда". Никто нас ни на какие календарики не снимал и тем более в мультфильм не вставлял. Более менее понравились только в конце мультики на большом экране. 20.01.2005 09:57:35, Лена*
Мой (11лет) был неделю назад, показали 3 мультика , рассказали и показали как снимают. Группу сфотографировали и вставили в один из мультиков. Сфотографировали каждого и пообещали привезти в школу календарики. Цена экскур. 180р. В общем даже понравилось. 20.01.2005 01:16:42, МаДиРоФ
Мой старший был. Где-то в 6 лет. Не понравилось. Убогое зрелище какое-то...скучно. 19.01.2005 23:19:43, Ярина
ППКС
Убого и мало интересно
20.01.2005 10:43:09, КалиНа*

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!