Раздел: Развитие, обучение (Мой мальчик меня удивил вчера. Рисует он обычно ск ящики на колесах и палочки-человечки, корабли вид сверху и все)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сам научился рисовать 4 машины

Мой мальчик меня очень удивил вчера. Рисует он обычно скверно, ящики на колесах и палочки-человечки, корабли вид сверху и все. Была занята, подсунула ему книжку для детей про то как рисовать автомобили, пошаговые инструкции. Ох! Сам научился рисовать 4 разных машины, да так хорошо, точно как в той книжке. Творчества в этом конечно ни на грош, но качество так отличается от того, что было пару дней назад. Неожиданный такой скачок. А я уже хотела крест поставить на всяком рисовании. Вот как интересно все бывает.
25.12.2004 16:42:01, Iren М. Kookliina

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирен! Я очень рада за вас обоих. Такая радость она сама по себе подарок.
А скажите, по какой книге рисовали? Я недавно, как раз писала, что дочка хочет учиться рисовать, а я сама совсем не умею. Мне хочется знать проверенные книги, т.к. если буду заказывать по и-нету, то посмотреть не смогу.
С Наступающим Новым Годом!
27.12.2004 11:17:35, Masha B.
серия "1-2-3 рисунок" изд-во "Попурри" Фредди Левин книги "Автомобили и другие машины", "Домашние животные", "Динозавры","Дикие животные", "Рыцари ,замки, драконы".
Стив Барр "Забавные зверята","Веселые человечки","Веселые лица".
Берите именно эту серию, она попроще, так и написано на всех книжках "Рисование для самых маленьких".
Если Вы в Москве, то они все продаются в спорткомплексе "Олимпийский" на первом этаже на одном лоточке, там еще много чего по рисованию, но сложнее.
27.12.2004 19:42:11, Iren М. Kookliina
Спасибо большое! Я в Израиле, в магазинах здесь выбор не очень большой, а заказывать по интернету наобум, не полистав, я побаиваюсь. Еще раз спасибо. 28.12.2004 11:42:08, Masha B.
книжки неплохие, подтверждаю, я и сама с удовольствием могу по этим книжкам что-нибудь нарисовать - лес, грибы в лесу,и др. 25.12.2004 17:38:43, Miril
Творчество ведь должно основываться на каких-то умениях? Вот теперь и будет творчество, как технику освоит! 25.12.2004 17:14:51, В6.
Такой подарок все-таки мне на Новый год. Для меня ведь некому под елку подарки положить. Даже межгород опять выключили. Не все плохо. И билет в цирк каким-то чудом у нас оказался. И искусственную елку большую в комиссионке за 10$ купили . Чудеса! Так хорошо, что больше ничего не нужно, все есть. 25.12.2004 20:42:34, Iren М. Kookliina
Ирен,вы мне так симпатичны.А хотите мы вам по почте подарок пришлем? А вы его себе под елку положите.И мы будем. как дкд Мороз.
Тока раньше рождества не выйдет, но лучше попозже, чем вообще ничего.. А? давайте?
26.12.2004 16:33:49, =СветА™=
У нас такой редкий случай, когда действительно чувство полноты жизни без материальных излишеств. Только сейчас понимаю, что самое дорогое, что можно дать ребенку и людям - свое время. 27.12.2004 19:48:20, Iren Kookliina
:-)))) Конечно.
Пусть все у вас будет хорошо.Всегда.
С наступающим!
28.12.2004 07:47:25, =СветА™=

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2018 20:06:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!