Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olesta

приветик всем! как вам погодка? надо идт

приветик всем! как вам погодка? надо идти с манюней в поликлинику! незнаю идти или не идти! боюсь что не дойду!как думаете?
28.01.2005 09:09:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
я не пошла к невропатологу 28.01.2005 11:30:50, GOVARDA и Лёха руки-ноги во рту 4!!!!!
млин, а нам на массаж, придется идти.... осталось выяснить, как :( 28.01.2005 11:26:32, Брют (Акси - половинка!!!)
Juli. (ex. Juli+1)
Не пошла бы никуда. 28.01.2005 11:22:20, Juli. (ex. Juli+1)
Солны6ко+Львенок
Да-а, погодка еще та, завывало так ночью, аж жуть....Неее, я сегодня из дома ни ногой! 28.01.2005 11:14:18, Солны6ко+Львенок
korolka с Машулькой
не ходи... я даж на балкон второй день не хожу... у мя в квартире 16-17 градусов, воздух более чем свежий - тут и гуляем 28.01.2005 10:05:53, korolka с Машулькой
Senechka и Катюшка
Ну, если не очень далеко - то, может, и дойдёте.
А нас вот в Мытищах-то, замело совсем - дороги не чистят, как в глухой деревне:)) Так что, гулять бум на балконе.
Муж сегодня 20 минут отъезжал от дома на машине - при помощи выталкивающих его двух дворников и соседа:))
28.01.2005 09:19:49, Senechka и Катюшка
olesta
идти то не очень далеко,но муж позвонил с работы и сказал что унас подъезд замело и он сам еле вышел.а с каляской я наверно точно не выйду.наверно не пойду!лутше в понедельник может расчистят! 28.01.2005 09:23:01, olesta
А муж не на машине? Может, его напрячь раз в жизни? :-)) Мой даже вопросов не задает (за беременность выдрессировала:-)) ) Хотя, если в поликлинику не по делу, а на диспансеризацию плановую, можно и не ходить:-) 28.01.2005 10:31:33, Н.Г.Щ
Senechka и Катюшка
раз замело подъезд - тогда на фиг поликлиннику. Только намучаешься с коляской по сугробам тащиться:) 28.01.2005 09:24:59, Senechka и Катюшка

Статья дня

«Мы могли бы жить 150 лет, если бы не эти 5 привычек»

Продукты, которые укорачивают жизнь
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!