Раздел: Питание, введение прикорма (Какую лучше купить для 4-месячного ребенка, диатез присутствует (выявлен на кофе, шоколад)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте смесь

Какую лучше купить для 4-месячного ребенка, диатез присутствует (выявлен на кофе, шоколад, свеклу и может быть курицу)Я тут Вадиму кашу стала давать, иначе он сосет грудь каждые 1-1,5 часа. Каша пошла хорошо, но вот молока сцедить, чтобы ее развести не всегда получается, его и так маловато. Решила разводить на смеси, муж вчера купил Бону. Я дала Вадиму 50гр, через несколько минут он весь покрылся красными пятнами и на пятнах еще пупырышки, как-будто крапивой обжегся:-0.Меня чуть инфаркт не хватил, когда я это увидела, но через час все прошло, а сегодня утром вообще как ничего и не было, чувствовал себя отлично, какал нормально. Как думаете, не сильно я ему навредила? И какую нам теперь лучше купить смесь?
16.11.2004 22:51:36, пИРАнья

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я даю Нан, но у нас в этом необходимость бывает 1-2 раза в неделю по 100 гр, реакции нет. Консультант сказал, что вроде на него реже остальных бывает реакция. А вот на Хуману часто и сильная и она для детей с недостатком веса 17.11.2004 10:15:04, Jen-ka и Аксюня (3,5 месяца)
а какой именно Нан? 17.11.2004 11:33:43, пИРАнья
обычный от 0 17.11.2004 11:36:57, Jen-ka и Аксюня (3,5 месяца)
Пили Хуману, в 6 на молочке дали Микамилк - не хуже! 17.11.2004 00:50:39, Nanik
Попробуй "микамилк". Нам на молочке его дают. Может у вас что подобное тоже есть. Макс -диатезник,но на эту смесь у него реакции не было. 16.11.2004 23:02:50, alinkina (8 мес.)
Мы на воде кашу "варим". Как начали с 6,5 мес., так до сих пор на воде. Нормально. Сейчас уже со сливочным маслом. Но и без него идет на "Ура" (особенно рисовая). 16.11.2004 22:58:47, Лана&Данилка(10 мес.)
а на воде кашу? у нас вот девушка пухленькая, я на воде делать буду. а смесь мы Нутрилон употребляем. все замечательно (ттт). 16.11.2004 22:54:27, Лена М и Полина (5мес)
да у нас юноша тоже не совсем худенький, но на воде он категорически отказывается кашу есть, губа-то не дура:-) 16.11.2004 22:59:39, пИРАнья

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 16:09:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!