Раздел: Достижения (Ну вот, -то мы вернулись окончательно с дачи! Всем большие-большие приветики! Рассказывайте свои новости, что мы пропустили?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись. Столько новостей!

Ну вот, наконец-то мы вернулись окончательно с дачи! Всем большие-большие приветики! Рассказывайте свои новости, что мы пропустили?

У нас из новостей следующее: Дейчонок самостоятельно научился запихивать ноги в рот. Дня три она даже засыпала с задранными до ушей ногами! Потом она освоила переворот на бок (на живот не получается, плечо мешает), и в этот же день окончательно отказалась есть из груди. Так что теперь лучший друг мой – молокоотсос. Реву было море, пришлось прекратить попытки накормить нормально, зато теперь детка держит бутылочку (правда, пока не очень долго). Кроме того, окончательно зарос деть волосами, так что прическа в стиле "Ильич" поменяна на прическу "Еж". Болтает малыш безостановочно, да еще и время от времени поет. Она даже с ежиками на постельном белье разговаривает! Причем больше всего меня поразило, что она начала их замечать после того, как ей подарили резинового голубого ежика…. Она моментально увидела, что на подушке такие же ежики нарисованы! И еще у нее теперь есть любимая книжка. Кроме того, класть Грузика в кроватку головой в определенную сторону бесполезно – она все равно поворачивается на 360 градусов по пять раз за то время, пока играет. Вот сколько событий – как будто месяц прошел, а не полторы недели! Растет не по дням, а по часам Дейка.

А вот где успела за месяц с небольшим побывать наша лягушка-путешественница: Переславль-Залесский, Ростов Великий, Углич, Борисоглебский, Петровск, Годеново, ну и разумеется, в деревне Плечево, где детеныш и обитал большую часть времени. В общем, Дейка к 3,5 месяцам успела изъездить половину Ярославской области.

Сразу прилагаем фотоотчет – полюбуйтесь на эту красоту!
16.08.2004 09:23:07, Nanik

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательная путешественница!!!! Классные фотки!! 16.08.2004 12:25:31, Ovaru
Какая классная:) И глазастая:) Особенно с кубиком мне понравилась фотка.
А моя старшая тоже всегда ногами играла - потому что тогда игрухи громче гремели:)
16.08.2004 11:37:40, fri
:))) Смешные какие фотки!
С возвращением вас, путешественники!
16.08.2004 11:16:49, Nina N
Молодцы- путешественники! 16.08.2004 10:27:26, MATIV
как здоровско!С возвращением! 16.08.2004 10:25:34, надяМ
С возвращением! 16.08.2004 09:38:43, Штуша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!