Раздел: Врачи, поликлиники (узи брюшной полости если ребенок всю ночь на груди)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Кому делали УЗИ брюшной полости?

Как ребёнка готовить? Сказали - натощак, а когда у нас тощак, мы всю ночь лопаем ;))))))) Сказали, а то ничего не видно будет, а как я объясню это Марусе?
04.08.2004 20:42:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы делали, без тощака всякого) 04.08.2004 23:23:28, Мэри Поппинс
У нас это входит в диспансеризацию, поэтому делали в 6 мес. и в годик. Вообще положено натощак, но на грудных детей это не распространяется, поэтому нам делали просто так. Все прекрасно было видно. 04.08.2004 22:39:24, Nina N
нам делали, но по скорой - Танюха разоралась прямо в больнице и одной доброй тете-доктор надоело слушать эти крики в течение 40 минут и направила на на УЗИ. Ес-но ни о каком тощаке и речи быть не могла. А что ребенок есть? Мамино молоко, а оно не твердое, так что особо помешаьт не может. ИМХ О 04.08.2004 21:12:14, Lapulia (Танюша 11 мес)

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!