Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!!! Давно не были и теперь ча

Всем привет!!! Давно не были и теперь часто не будем - проблемы с компом:(((( Люди!!! Сверчок смеется взахлеб!!! (нам 3м и 3 нед)когда пощекотываем и когда ему нравятся стишки и слова к нему обращенные. По утрам САМ переворачивается на живот. Ползти не может но очень хочется, может повернуться на животе, поднимает голову лежа на спинке, если приподнимаю за ручки. Любит "ходить" топает и улыбается!!! Вчера плавал в большой ванной на животе (держала под подбородок и под грудку) - доволен был - не передать. лежа на спине берет игрушку и сразу в рот. А лежа на животе громко кричит и разговаривает. но руками ничего не берет... По утрам просыпается рано, громко рассуждает, стучит по погремушкам, подвешенным сбоку. По музыкальной карусели бьет предпочтительно ногами. В большой ванной вдруг обнаружил ... свои ножки!!! Долго удивленно их рассматривал - мы чуть от смеха не умерли!!! Любим летать. Поднимаю на руках над собой, чтобы тело было параллельно полу и говорю весело:"Вот летит самолет а Владюшка в нем пилот, а сыночек наш любимый в нем пилот, пилот, пилот!!!" Радости нет предела!! Когда чистим носик поем песенку: "Сопели, сопели, сопели сидели в носу и сопели! И маленький мальчик (Владя) сопел от этих противных сопель!!" Сразу улыбается и нос чистим без проблем!!! Вообще любит обращения не просто так, а очень эмоционально, когда дурачишься и голос меняешь. А колыбельная наша любимая "За печкою поет сверчок" папе тоже нравится. Он первое время подслушивал от начала до конца - очень уж говорит нравится мне. Папа и прозвал Владю "Сверчком", иногда "Сверчочек" и "Сверчидзе".
А у кого из вас тоже Рыбки по гороскопу? Интересно они действительно все очень эмоциональные и чувствительные наши Мальки? Мой прежде чем плакать иногда "обижается" - губку нижнюю выпятит и говорит "Э-Э-Э" как большой. Мама говорит у него как у взрослого мимика... у его двоюродного брата такого нет и не было а старше на 2 месяца...
Вот такие у нас дела!!!! Всем здоровья и успехов!!!
27.06.2004 18:18:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
да,активный пацан. Мы-рыбки тоже. Многое из вашего тоже умеем :). ТОлько до большой ванны еще не дошли (вина родителей :)) Я тут нашим однодневкам (ИРина ЛИ, или полосатая :)) писала,что наш еще оочень любит "сидеть" в качалке. 28.06.2004 01:09:41, alinkina
Самый лучший возраст! ;) Молодцы вы, много всего умеете! Растите здоровенькими! :) 27.06.2004 23:18:59, Yaa
Иррка
Классные вы!.. Читала отчет, и прям аж разностальгировалась по этому нежному возрасту.. Поздравляю вас с четвертью года!.. Здоровья вам, новых успехов!.. Песенка "сопели" очень мне понравилась, возьму на вооружение. :-) По поводу мимики и отпячивании нижней губы могу сказать, что от гороскопа не зависит, имхо. У меня Сашка Дева по гороскопу, а все то же самое было. И есть еще огого что. :-) 27.06.2004 21:10:07, Иррка
крыся&крысАлёшка
молодцы:) 27.06.2004 19:41:59, крыся&крысАлёшка

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!