Раздел: -- посиделки (Извиняюсь, только выбралась к вам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я снимаю сглаз (ко вчерашнему топику)

Извиняюсь, только сейчас выбралась к вам. Итак, как я снимаю сглаз. Лучше всего, когда это делает мам своему ребенку, но другим людям тоже можно. Берешь пол-стакана воды (чтобы не было пузырьков, разбиваешь туда яйцо, чтобы желток не повредился. Встаешь за спиной ребенка(лучше, когда он спит)и водишь по часовой стелке вокруг его головы стаканом несколько раз, приговаривая каждый раз "откуда пришло, туда ушло". Потом крестишь три раза ребенка, каждый раз говоря "Аминь". А, до этого берешь нитку с бусинкой или иголкой на конце, держишь в руке и спрашиваешь, как будет ответ "да" и как "нет". Она долна качаться либо по и, соответсвенно против часовой стрели, либе просто в разных плоскостях, у кого как. Так вот, когда все манипуляции проделаны, надо подвесить эту нитку над стаканом и спросить, есть ли сгла или порча, нитка будет соответственно раскачиваться. Если "да", взять второе яйцо и повторить сначала, и так, пока не будет "нет". И еще, если сглаз есть, вокруг яйца могут появиться пузырьки. Лично у меня один раз оно аж всенилось и желток лопнул. Это все. Научила настоящая бабка-ведунья. Мне всегда помогает. Желаю удачи, а луче, чтоб не понадобилось.
17.06.2004 23:11:33, Ирка с Темкой

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вместо снятия сглазов и хождения к бабкам надо чаще причащать детишек, бабки одно снимут, а другое приклеется, это же всем известно! 18.06.2004 16:06:33, Мам (Уля 2,11 и Ксюша-почти4месяца)
Согласна!!но по- моему одно другому не мешает?? 18.06.2004 19:03:27, Марфуша
а мне кажется, что бабки и православие несовместимы, так как правлославие не признает этих бабок, астрологов и снятия сглазов, ну да ладно, ни за что не хочу спорить на эту тему!:) 19.06.2004 16:51:22, Мам (Уля 2,11 и Ксюша-4месяца)
Согласна полностью. И святую водичку в доме не мешает иметь всегда. 18.06.2004 18:36:31, Ирка с Темкой
это точно!! 19.06.2004 16:49:42, Мам (Уля 2,11 и Ксюша-4месяца)
Спасибо!прям сегодня и попробую. 18.06.2004 04:45:43, Марфуша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 10:59:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!