Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Вопросы о слинге и кенгуру. Скажите,а ка

Вопросы о слинге и кенгуру. Скажите,а какая разница между слингом и кенгуру(легче одевать-снимать).Как выгледят они я знаю.Не вреден ли слинг для спины ребёнка. Скажу сразу ,что хочу купить одно из двух,для того чтобы носить ребёнка дома,а то мы по вечерам только на руках,а вес у нас не маленький. Да и сколиоз у меня. P.S.цена не имеет значения.
14.06.2004 13:51:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
В кенгуру лучше на велосипеде ездить, для всего остального удобнее слинг. 15.06.2004 12:44:48, Ольга Оводова
В слинге нагрузка на мамину спину поменьше. 14.06.2004 17:26:28, swallow
На мой взгляд дома в слинге гораздо удобнее, т.к. снимать-одевать проще. Но Вам лучше взять у кого-нибудь примерять и то и другое на себя и ребенка, чтобы узнать мнение Вашего детеныша и Ваше:) 14.06.2004 15:31:06, ЗУку
Для дома оптимален слинг, я думаю. Не вреден. В нем удобно кормить, удобно укачать и положить в кроватку, он знимает мало места, легко стирается и вообще, состоит из одних достоинств. Я без слинга как без рук. Кенга у меня тоже есть, но мне она не так удобна. Хотя каждому свое, попробуй взять на время и то, и то, и сама увидиь, что тебе лучше. 14.06.2004 14:27:35, Иррка
у нас дома есть и слинг и кенгуру. Но слинг мы к сожалению так и не оценили детка категорически отказывался там лежать а сейчас сидеть. А кенгуру для позвоночника не очень, мы ее использовали в крайних случаях когда мне надо было быть мобильной и без машины. зато кенгуру мы сейчас оценили.Если у кого нибудь из знакомых есть слинг возьмите померте,тогда и определитесь. 14.06.2004 14:20:12, Юлька- Ёлка
слинг-кусок ткани, одеваемый через плечо, кенгуру-рюкзак. легче снять-одеть слинг. для спины дитя он физиологичнее, ребенок там лежит как на руках. дома он Имхо удобнее. на улице-кенгур. 14.06.2004 14:11:21, Кузик + 2
А я и на улице в слинге. :-) 14.06.2004 14:27:59, Иррка
Катя лежала в слинге когда ей было 2 месяца я то же вышла на улицу. У меня такая расцветка веселенькая :)) на меня немцы смотрели как на негров в сибири :)) 14.06.2004 15:07:27, Юлька- Ёлка
И я :) 14.06.2004 14:36:39, Ирина Ли

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!