Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормящим мамам!

Девчонки! Пейте кальций когда кормите! Я пренебрегла этим советом и вот теперь сижу, а нога лежит рядом :-))) Сломала и довольно тяжело. Врачи говорят, что дите весь кальций из меня высосало вместе с молоком.
Ирина
P.S. Извините, если не в тему, но очень не хочется, чтобы кто-нибудь еще пострадал из-за собственной лени.
23.12.1999 09:32:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, а мне 11 зубов лечить после 11 мес кормления!
Ужас. Под пломбой такие колодцы. И ведь ходила к зубному 4 раза за беременность и кормежку, а когда бросила, тогда сыпаться и начала. В общем ремонт на 700 баксов минимум и полное расстройство.
Ира, держись, не ты одна такая!
24.12.1999 19:19:12, Маша Чулова
Маша А.
Ирочка, поправляйтесь! Вот мой муж тоже сидит со сломанной ногой дома... Хоть и не кормил :-)... Поддерживаю: кальций и железо - чтобы волосы не выпадали (именно из-за нехватки железа волосы начинают вылезать, знаю это из самых что ни на есть авторитетных источников, подруга лучшая - акушер-гематолог, к.м.н., съела на этом собаку...) 23.12.1999 14:46:30, Маша А.
Кальций в таблетках не усваивется! Поэтому можно его конечно пить, но толку мало, можно сказать никакого, так для отвода глаз. А лучше всего есть творог, пить молоко, кефир и пр. молочные продукты. 24.12.1999 10:16:09, Анютка
Кальций-Сандоз, шипучий растворимый усваивается отлично, а так же Кальцинова и кальции, выходящие в сериях пищевых добавок. Только это все такие недешевые удовольствия. И шипучки нельзя гастритикам. 24.12.1999 16:29:11, Женя
А творог-то, кефир, молоко и пр. молочные продукты почему нельзя в пищу употреблять? Помоему гораздо лучше, чем всякие таблетки глотать. 27.12.1999 11:17:58, Анютка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!