Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, более опытные, как выбрать коля

Скажите, более опытные, как выбрать коляску для новорожденного? И какую лучше выбрать? И где в Москве можно выгоднее купить коляску?
02.03.2004 11:46:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М ы выбирали по принципу скоро лето, но еще не совсем, т.е. коляска для масика должна быть на больших колесах, что бы его там не трясто, да и горизонтальноой, но опять же учитывая что лето скоро и все стаивает, мы нашли оптимальный вариант в магазине Наша Мама на Хорошевском ш., 76 коляска называется Ева, это трансформер, она вроде и для зимы т.е. горизонтальная с переносной люлькой тряпочной, и раскладывается для сидения...просто супер маленькая, но не совсем легкая, стоит 7 с копейками тыщ рубл...т.к. живу на 5 этаже без лифта, то оставляю у соседки на 1 этаже.. 02.03.2004 20:29:00, НатальЯ + ПолинА
Маленькая Ирка
Сашка родилась в начале осени, перед ее рождением я подумала, поспрашивала и решила, что нам не нужен трансформер, а нужна просто люлька, теплая, надежная и без особых наворотов. В итоге я купила Инглезину у одной девочки, которая до этого использовала ее одну зиму на балконе. Я тоже куда чаще гуляю на балконе, коляской очень довольна, а по весне мы пересядем в прогулку.
А вот моя подруга, которая родила весной, наоборот очень довольна трансформером, так как к концу лета малыш уже активно интересовался происходящим на улице, и лежать в люльке ему было скучно. Покупать же прогулочную коляску в зиму смысла особого нету, поэтому трансформер очень им пригодился. Они тоже покупали с рук, насколько я знаю.
02.03.2004 14:32:05, Маленькая Ирка
Нам тоже надо к весне-лету. А в трансформерах люльки с жестким дном? Я думаю для ребенка полезнее жесткое дно, чтобы спинка не проваливалась. Или лучше 2 коляски обычную и потом прогулочную? И на что надо обращать внимание при выборе коляски? 03.03.2004 12:00:21, Marishanya
Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 11 месяцев)
можете для примера посмотреть цены у нас на сайте... 02.03.2004 13:23:05, Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 11 месяцев)
averinka
Смотря, какие у Вас требования и возможности. Колясок сейчас море, и варианты есть, которые многих устраивают: кому-то трансформеры нравятся, кто-то в люльках-прогулках ездит на одном шасси и т.п. Производители разные: Италия, Польша. Что для Вас предпочтительнее? Просто здесь наверняка найдутся сторонники очень многих видов колясок, такого единодушия, как со стульями не будет (у нас тут мафия по Примма Папе):)))
Скажу про себя: Peg Perego Culla - люлька+прогулка на одном шасси. Очень довольна, в люльке ездим до сих пор, т.к. мелкая у меня детка. Для зимы - то, что надо. Очень проходимая, очень хорошие амортизаторы, всякие прибамбасы полезные. Единственный минус - тяжеловата, но это того стоит.
02.03.2004 13:17:25, averinka
Куська
У меня Peg Perego Puimotta люлька. Утепленная. Высокая. Регулируемая ручка, но не перекидная. Можно только корзину переставить. Достаточно большая люлька (нам это очень актуально, т.к. Тимошка у меня плюшечка). Входит в обычный лифт. Не очень тяжелая, во всяком случае я ее по ступенькам доскаю. Хорошо качается. Стоит около 400 долларов на рынках в Москве. На ссылке она вторая в первом ряду. Мне нравится. Отъездили всю зиму. В мае буду эту продавать и покупать такай же расцветки трость. 02.03.2004 12:53:44, Куська

Статья дня
Дочь хочет сменить пол. Что делать?
Почему девочка-подросток не хочет быть женщиной

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!