Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы

Здравствуйте, мамы! Я к Вам вернулась ненадолго из конфы 1-3, хотя меня здесь наверное уже никто не помнит:) Мне нужна Ваша помощь, я сейчас пишу дипломную работу, она связана с детским питанием. Пожалуйста, ответьте по возможности на следующие вопросы, можно анонимно. Представьте себе тот магазин, где Вы обычно покупаете питание.
Заранее огромное спасибо всем!
1. Ваш возраст?
2. Ваше образование?
а) среднее, среднее специальное
б) незаконченное высшее
в) высшее
3. Занятость на момент рождения ребенка
а) гос. служащая
б) коммерческая фирма, служащая
в) предприниматель, рукводитель
г) учащаяся (ВУЗ)
д) учащаяся (среднее специальное учебное заведение)
е) безработная
ж) другое (напишите что)
4. Возраст Вашего ребенка?
5. Как часто Вы делаете покупки в этом магазине?
а) каждый день
б) два раза в неделю
в) раз в неделю
г) раз в неделю, но покупаю много
другое(напишите)
6. Какую часть семейного бюджета вы тратите на детское питание?
в) 15-18
г) 18-21
8. Удобен ли для Вас график работы магазина (с 9 до 9)?
а) да
б) нет
9. Хотели бы Вы, чтобы магазин открывался в 8 часов утра?
а) да
б) нет, мне это не нужно
10. Нравится ли Вам расположение товара в магазине (товар расположен по группам - фруктовое, овощное, мясное, смешанное, соки, каши?
а) да
б) нет, мне было бы удобнее, если бы товар был разделен по торговым маркам.
11. Расположите в порядке важности для Вас следующие факторы при выборе питания (либо напишите, что для Вас является главным при совершении покупки):
а) советы врача,
б) собственное мнение,
в) мнение подруг и знакомых,
г) реклама,
д) низкая цена,
е) известность марки,
б) овощное
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
в) мясное
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
г) смешанное (мясо/рыбо-овощное)
д) сок
е) каша
13. Питание каких групп Вы чаще всего покупаете?
а) фруктовое
б) овощное
в) мясное
г) смешанное
д) сок
е) каша
15. Покупаете ли Вы товары-новинки (т.е. товары, о которых ранее Вы ничего не слышали)?
а) да
б) нет
16. Готовите ли Вы ребенку сами, либо предпочитаете готовое детское питание?
а) преимущественно готовлю сама
б) преимущественно покупаю готовое питание
в) покупаю только готовое баночное питание
г) покупаю готовое питание очень редко
д) зависит от времени года
17. Доверяете ли Вы рекламе, покупаете ли рекламируемый товар, "чтобы попробовать"?
а) иногда
б) всегда
в) никогда
18. Будете ли Вы рекомендовать понравившийся товар подруге?
а) да
б) нет
19. Предпочитаете ли Вы питание без добавления соли, сахара, добавок?
а) да, только такое
б) преимущественно такое, но и с добавками покупаю
в) все равно, главное, чтоб ребенок ел
20. Купите ли Вы товар, который обычно не покупали, только из-за того, что это даст Вам возможность участвовать в розыгрыше призов?
а) да
б) нет
в) только, если он не слишком дорогой
г) только, если он мне будет нужен
21. Спрашиваете ли Вы совета у продавцов, выбирая товар?
а) да
б) нет
22. Как Вы считаете - нужен ли стенд с информационными листовками о товарах в магазине?
а) да
б) нет
23. Хотели бы Вы, чтобы в магазине ввели "Карту скидок для постоянного покупателя"
а) да
б) мне это не нужно
24. Чем Вас привлекает наш магазин?

И еще, если Вы не из Москвы, напишите, пожалуйста, город и страну проживания.

01.03.2004 00:27:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
1 27
2 А
3 А+Б
4 10м
5 Б
6 15%
7 В
8 А
9 А
10 А
11 Б А Д В Е Г (убыванию)
12 А - "Тонус"(объём, цена, качество)
Б - ОАО Азовский комбинат детского питания (объём, цена, качество)
В - в жестяных баночках - не знаю марки, (качество)
Г - "Semper" (качество)
Д - "Фруто-Няня" (объём, цена, качество, для всей семьи)
Е - "Myllen Paras" быстрого приготовления (объём, цена, качество, для всей семьи)
13 Д, В, Г
14 Б - у нас такая продажа организована
15 А
16 Д
17 В
18 А
19 Б
20 Г
21 Б
22 А
23 А
24 Самообслуживанием
25 Уважать мнение покупателя, и не ждать пока не раскупят товар с малым спросом, чтобы выложить весь ассортимент
Ленинграбская обл. г.Сосновый Бор
01.03.2004 13:43:11, SvetaS
Tyka
ответила на мыло 01.03.2004 13:03:08, Tyka
Helenca (Олюшка)
ответила на мыло 01.03.2004 11:33:55, Helenca (Олюшка)
eka
мои данные в реге. А информация по магазинам, наверное, не поможет. 01.03.2004 11:07:02, eka
IMPochka и Петр
ответила по е-майл 01.03.2004 09:27:14, IMPochka и Петр
fri
Я напишу за наши 'до года'
1. 22
2. А
3. Ж
4. Детские товары покупаю с рождения до трех лет
5. Два раза в месяц, если получается - раз в месяц (в России брали раз в месяц или даже раз в полтора мес. - магазин находился дальше), но помногу
6. От возраста зависит ребенкиного, но мы тратим, сколько надо, вне зависимости от того, какой это процент дохода - а доход у нас бывает ооочень разный.
7. Б и В, чаще В
8-9. У нас магазины-то начинают работать раньше и кончают раньше:) Но мне не надо, чтобы был открыт утром, я спать долго люблю:)
10. Да.
11. Наверное, советы знакомых и собств. мнение
12. А-Г никогда не покупали, сок самый обычный - не спец. детский, каши - Ремедия, Гербер (пока жили в России - только Ремедия), смеси - Матерна, Ремедия (в России - Нутрилон, Симилак).
13. Е
14. Нет - во-первых, имхо пусть это продается в продуктовом супере (я больше доверяю), а во-вторых, мы всегда покупали обычные мол. продукты, а не спец.
15. Б
16. Все питание - только сама, каша - только покупаю растворимую
17. У меня нет ТВ, так что я особо с рекламой не сталкиваюсь:) Пробники бесплатные всегда беру:)
18. Если она спросит:)
19. В
20. Б (я не участвую в розыгрышах и на тех товарах, которые обычно покупаю)
21. Бывает
22. Мне все равно
23. Б
24. Для меня в магазинах главное - месторасположение

Хайфа, но про Питер то же самое - отличия в скобках. Кстати, больше всего мы покупали из детской еды смесь, которой у тебя в списке вообще не упоминается...
01.03.2004 08:47:11, fri
ПРо смесь знаю - мне именно банки - кашки нужны. 02.03.2004 01:03:48, Marimax
HomaUfa
лень:(( 01.03.2004 08:34:57, HomaUfa
Писарчук :-)
У-у-у-у! Скока всего много,мне лень,сорри%-((( 01.03.2004 02:52:26, Писарчук :-)

Статья дня

«Что надо обязательно приготовить в августе из баклажанов и рукколы»

2 рецепта: песто из рукколы на зиму и дип из баклажанов – к столу
Кулинарное путешествие по Италии, Мексике и Израилю

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!