Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Того опять про свекровь в последний раз

..Ну вот написала про свекровь(если бы не написала, то весь день возможно плакала бы)и поняла, что чувствую себя не ловко как-то, как буд-то я белоручка и с моим ребенком кто-то сидит, а я только капризничаю(((что-то противно стало на пару секунд, а потом сообразила, что ни всякую ситуацию можно объяснить...не страшно)Я сейчас на работе вот и написала, я наверное просто очень устала....
24.02.2004 23:04:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
держись. 25.02.2004 01:16:43, Юля Плисканос
Люсьена и Кноп 11 мес
Вот вспомнить название фильма никак не могу, но там классно о том что каждая холостая свекровь- это потенциальная невестка, и всякая невестка может быть свекровью. А с чужими детьми сидеть - беспокоиться не надо, пусть их бабушки беспокоятся.))))) 24.02.2004 23:55:54, Люсьена и Кноп 11 мес
фильм называеться "по семейным обстоятельствам", кажеться. 25.02.2004 02:11:07, newborn
Люсьена и Кноп 11 мес
точно!!!! 25.02.2004 09:48:14, Люсьена и Кноп 11 мес
Оська & Ко
Свекровь тебе ничем не обязана, это правильно. Но элементарная помощь-тоже должна быть добровольной. Не понимаю, почему у вас нет няни. У меня няня с 1 мес. Но у меня двое мужиков-то... Она может приходить к вам не каждый день, а только "по вызову". Решаются все проблемы сразу!!! Будут вопросы по параметрам отбора-могу поделиться своими требованиями. 24.02.2004 23:41:28, Оська & Ко
Ве Ра
Даш, я тебе советую и со свекровью поговорить, скажи, что что-то ты не по делу переживала насчет собеса, как-нибудь и с детем дойдешь вместе. Думаю, она тебя еще и отговаривать начнет с детем по учреждениям мотаться. А по подругам для бабушки побегать святое и отчитываться она нисколько не должна - вы же в это время для нее (не отвлекаясь ни на что) не должны делать (надеюсь:).
Как это бывает в случае если куда-то отпускают вас без ребенка.
Вера (будущая свекровь, собираюсь сидеть с внуками только по желанию:)
24.02.2004 23:32:36, Ве Ра
..Дело в том что свекровь меня несколько лет мучала тем, что я не завожу детей, он и к экстросенсам бегала и говорила, что не доживет и работала НЯНЕЙ!!!!из-за любви к детям!!!!!Она буквально и подвела к тому что вот-вот пора, возможна если бы не она то я родила бы по-позже(но это не совсем то..)Вообщем она сама заставила нас жить вместе и тд...А теперь, она говорит и делает такое. я же не белоручка да по мне и не нужна ее помощь, может и лучше было бы!!!!!!!!!! 24.02.2004 23:40:53, Дашуля

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!