Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина-Малина

Колыбельные

А у кого как детишки реагируют на колыбельные песни. И что бы поете, кроме "спят усталые игрушки..." и "спи,моя радость, усни..."?
23.01.2004 22:28:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
я пою из мультфильма "Умка" :) 25.01.2004 18:55:18, Анирам
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Я про игрушки не пою, она какая-то не колыбельная, по-моему:))) Кроме "Спи моя радость..." пою "Ложкой снег мешая...", это из мультика про Умку. 23.01.2004 22:56:57, Баунти и Кабачок (8 мес.)
я пою "Зеленая карета" (по-моему,это Суханов),"Бабай (Иваси),под М. Щербакова мы хорошо засыпаем и под украинские песни. 23.01.2004 22:51:45, хемуленок (Машенька, 11!!! )
Eugin
Я пою песню мишки олимпийского, когда он улетал:) "До свиданья, Москва!":) Еще "Песню об Арбате" и на Есенинские стихи:) Лешке одной песни хватает, Вальке, пока был маленький тоже хватало:) 23.01.2004 22:40:09, Eugin
Gogoni
Мои любят "Ой цветёт калинка", из Бременских ну и спят усталые игрушки :) иногда пою что на ум придёт :) 23.01.2004 22:35:05, Gogoni
МАМмик
А моей больше нравится "В лесу родилась елочка":)
А еще на нас очень хорошо действует Salut Джо Дассена:)) Я когда-то давно прочитала, что незнакомый язык на ребенка действует быстрее, проверила - и правда:)))
23.01.2004 22:32:17, МАМмик
:) ой, много чего пою. Колыбельную Медведицы (из Умки), "За печкою поет сверчок..." из Долгой дороги..

я сначала думала, что пою "в никуда". Но однажды муж сидел с ребенком, а по телеку показывали мультик про Умку. И когда пошла колыбельная Медведицы, мой деть свернулся калачиком у папы на пузе и засопел:))) Муж рассказал, а я обалдевшая еще дня два ходила...
23.01.2004 22:32:17, Ирма +
Вот, меня всегда такой вариант волновал, так как пою не колыбельные песни, а любые ("Пусть бегут неуклюже...","В лесу родилась елочка", "Антошка", "Голубой вагон"). А потом подумала, не будет ли ребенка в сон клонить, если например на день рождения услышит песенку крокодила Гены или на новогоднем утреннике - про елочку. Условный рефлекс, понимаешь ли!!! 23.01.2004 23:41:53, Сфера
Яздундокта
да уж :) 24.01.2004 01:06:13, Яздундокта

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!