Раздел: Медицинские вопросы (ходила я на днях к врачу и расстроилась - сохраняется родов расхождение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

упражнения для живота

ходила я на днях к врачу и очень расстроилась - сохраняется после родов расхождение прямых мышц живота, палец проходит между мышцами :( Однв акушерка сказла не делать никакой гимнаситики на пресс (грыжа будет), а другая - что время уже упущено, срочно бандаж, упражнения, а то якобы только операция поможет мышцы сблизить. Я в трансе. Девочки, у кого было подобное расхождение мышц и какие упражнения делали?
19.10.2003 14:48:16,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я читала, что при расхождении мышц действительно нельзя пресс качать, надо дождаться, пока они примут прежнее положение, а пока - бандаж. 20.10.2003 16:09:57, Анирам

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!