Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Тем, кто пользуется слингом

вот мы тоже созрели приобрести слинг. Подскажите, из какой ткани у вас эта штука, насколько она удобна? Имеет ли смысл для дома и для улицы покупать 2 слинга - из легкой и теплой ткани?
30.09.2003 18:46:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Слинг из бязи, очень удобно. Для улицы, имхо, не нужен теплее. Если ребенок маленький и лежит, то лучше его к себе прижать и под курткой носить. Заодно и покормить можно.
А если большой, сидит, глазеет, прыгает - так его все равно одевать придется. Я своего то на плечи посажу, то в слинг обратно, вертится, ни одной собаки не пропустит, про детей и дворников вообще молчу :)))
01.10.2003 13:14:27, Марик
у нас слинг из бязи, я думаю, что имеет смысл покупать два, как только вы разберетесь, что это за штука. Мы шили сами для дома, из однойной ткани. И то жарковато получается иногда. Для улицы может и имеет смысл делать два слоя, но не больше и не теплее. Сейчас я бы еще и второй сшила, вернее наш папа:) 01.10.2003 11:19:51, IMPochka и Петр
..У меня есть слинг, но я тут во дворе его с собой взять забыла, а у меня с собой был хохломской платок. Дык я его как слинг завязала, на шею надела, руку одну выпустила и дите туды засадила)))Не хужее слинга вышло)))) 01.10.2003 01:24:33, Дашуля
У нас было два разных слинга - но разных не просто по толщине, а на разный возраст. Один обычный, двуслойный из стица - им мы сейчас пользуемся. А до трех месяцев использовали специальный детский, Inglesina soft. Он поменьше размером и поуютнее. 30.09.2003 19:46:14, Кидка
У нас из ситца в 2 слоя. И дома, и на улице в нем. Еще мне предлагали из льна. Наши фотки в слинге в фотоальбоме. 30.09.2003 19:24:17, Mash & Алешка
У меня такой же, как у Маши, но я использую (и планирую использовать) только дома. На улице - в коляске. 30.09.2003 19:32:47, Березка (Илюшка (5 нед) и Дима (3г11мес.)
Девочки, а где вы заказывали такой слинг? Я нашла много сайтов, но хотелось бы брать в проверенном месте. 30.09.2003 21:39:57, Ксеня
вот здесь http://sling.newmail.ru/, но, откровенно говоря, их консультация мне не очень понравилась, я очень быстро все забыла :-(( 30.09.2003 22:09:48, Березка

Статья дня

«А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми»

Как пережить ссоры детей и беспорядок в квартире
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!