Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам 7! А у меня сынка-дядя степа:)

Нам сегодня 7!
Нас уже с утра поздравляли-спасибо всем!
мы весим 3200 где-то, а росто 74 см! Вот такие длиннющие!
Коляска сидячая мала в длину, сидеть не умеем еще, а спать на улице надо, поэтому придется в ближ. время прокупать новую коляску:(
Посоветуйте такую что бы широкая и длинная была, если спинку в гориз. положение опустить.
25.08.2003 13:13:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
8200 весим, выше я опечаталась:) 25.08.2003 13:35:07, Snowgirl
сколько-сколько вы весите????????????????? 25.08.2003 13:16:07, Рони (Ронька, 10 мес.)
ой опечаталась:) 8200! 25.08.2003 13:34:43, Snowgirl
Это у них не дядя степа, а просто докторская колбаса получается:))) А коляску рекомендую Пег перегу Атлантику - у нас рост тоже 74, и в длину еще довольно много места остается. 25.08.2003 13:19:43, Ray-of-Light

Статья дня
Два французских пирога – из того, что есть под рукой
Цветная капуста в тесте и шоссон с яблоками, картофелем и колбасой

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!