Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользуется подгузниками Bella Happy?

Собственно, дело вот в чем.
Мы искали замену Pampers Premiums (Active Fit) как ночным подгузникам. И похоже, ее нашли в лице (если можно так выразиться :-))) этой самой Беллы. Они мягкие, не то что "деревянные" Хаггисы, и прекрасно выдерживают всю ночь без протечек, ну прямо как Памперс Пермиумс. И, главное, стоят у нас всего 215 рублей упаковка (8-18 кг,32 штуки).
Однако прежде чем покупать вагон этой Беллы, хотим поинтерсоваться, у тех, кто пользуется ими сколь-нибудь продолжительный срок: они действительно хорошие ?? Нет ли каких-нибудь "подводных камней", извините за каламбур :-)
15.08.2003 15:30:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cветик@.ru
Пока мы были совсем малявками мы пользовались Памперсами и Хаггисами, а примерно с года перешли на енти самые Нарру от Веlla ,и покупаем их когда они есть в магазине ,и пользуемся,мы не привереды-главное дешево,и никаких промблем с липучками у нас неть... 16.08.2003 13:55:28, Cветик@.ru
у нас протекали....а Хаггисы действительно просто деревянные и салфетки мне их уже разонравились : сухие, грубые - похожи на вафельные кухонные полотенца:(( 16.08.2003 12:48:08, Дев и Мупсик
Анирам
цена и правда приятная у них :). я как-то попробовала. Но не понравилось. Они и правда мягкие, но застежки у них плохие. Они отрываются (то есть как бы липкий слой плохо прикреплен и он отрывается от основы) и в итоге памперсы не держатся :). 15.08.2003 17:33:17, Анирам
Мне не понравилось что они как-бы мнутся (как и прокладки), но мы пробовали только 1 размер. Может следующие лучше. 15.08.2003 15:57:23, Марсия и Настасья
Анирам
цена и правда приятная у них :). я как-то попробовала. Но не понравилось. Они и правда мягкие, но застежки у них плохие. Они отрываются (то есть как бы липкий слой плохо прикреплен и он отрывается от основы) и в итоге памперсы не держатся :). 15.08.2003 15:52:20, Анирам
Мне застежки не понравились - царапаются 15.08.2003 15:44:51, Календула

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!