Раздел: Состояние мамы (А мы в субботу разошлись не на шутку ! Ездили за город на пикник, с бабушками-дедушками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши выходные

А мы в субботу разошлись не на шутку ! Ездили за город на пикник, с бабушками-дедушками и мелким ! Купались !!! (доля тех, кто не знает - у нас тут мягко говоря Север и я ни разу в жизни здесь у нас не купалась ! ) а тут... да что там говорить - Егорушка бегал по озеру (где мелко), брызгался и пару раз нырнул (сначала папа не удержал, а потом и мама), но недовольства по этому поводу не испытывал... Наелись шашлыков, Егор и тут поучаствовал. Съел несколько кусков. Для меня это было большим откровением, до эого мясо в банках подмешивала к кашам, иначе не ел. Короче приехали уже поздно вечером. Приехали, а у мужа у партнера на работе ДР был в тот день и он нас позвал в ресторан. Мы все бросили и пошли !!! Пришли в 3 часа довольныеееее..... и деть спал (с бабушкой), хоть им просыпался без меня, но особо не скандалил и молока не требовал, вернее требовал, конечно, но на нет и суда нет. К слову, Wint, я сама бы не смогла ни за что его отучать вставать, а вот так, когда кто то его укачивает, вполне возможно, он просыпаля, плакал в истерике ну 5 минут максимум, потом засыпал. Не хотел ни сок, ничего другого. Вот такие у нас выходные. А в воскресенье поехали по магазинам. Пришлось ехать с малым, потому как бабушку эксплуатировать больше не могли. Взяли вожжи и поехали - пока мерил папа, я с ним ходила между стелажами на вожжах, он все так авторитетно трогал ("почем материальчик"), лез посмотреть, а что там за прилавком и пообщаться с девчонками продавцами. А когда я меряла - то наоборот. Короче супер-пупер выходные )))
04.08.2003 16:17:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не слабый мальчик шашлыш кушать!!)))А зубов у вас много? 04.08.2003 16:53:17, Карми (Александра, почти 11м)
10 ! )))) (гордо так )))) 04.08.2003 17:00:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а у нас пока 6 и еще лезут сразу 4 клыка. 04.08.2003 17:25:19, Карми (Александра, почти 11м)
поздравляем ))) а у нас не клыки, а те, которые следом за ними... дырка ... а пото два зуба верхних ))) 04.08.2003 18:57:19, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Дааа там купаться-это сильно!:))) А у меня мама на дачу к знакомым ездили и тож купались, а я чесно говоря даже не подозревала что в Ковдоре можно в майке ходить%))) 04.08.2003 16:52:06, Аленкаа и девченыш( 8!))

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 05:09:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!