Раздел: Достижения (Девчонки, позор мне но я никогда не летала на самолетах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боязнь летать

Девчонки, позор мне но я никогда не летала на самолетах. всегда поездами и теплоходами. боюсь я. А вот собираемся на недельку в Кениксберг (калининград) и лететь надо с Жоркой и с моей мамой на самолете. Боюсььь......
16.07.2003 21:03:19, ЛидунькА

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не бойся! Мы с тобой! Купи таблеточки авиа-море они помогают. 17.07.2003 10:23:58, Танья
ну не бойся, не бойся, автокаастрофы бывают гораздо чаще чм авиа..главное не летай самолетами аэрофлота(сугубое имхо :)) 16.07.2003 22:58:21, Fluffy
как подумаю, сколько мне лететь................. ужасть просто.Хоть из Гонг-Конга дольше летела . 16.07.2003 22:41:43, - Пухлышок-майская
Не боись:)) Это не страшно:)) Возьми почитать что-нибудь увлекающее и все. 16.07.2003 21:44:03, Elena_V
И Я БОЮСЬ УЖАСНО. НО ЧТО ДЕЛАТЬ- ПРИХОДИТСЯ, ОТДОХНУТЬ ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ 16.07.2003 21:28:46, Дев и Мупсик
О, я тоже так думала - все же лететь меньше 4х часов (ну мне было) - зато сколько потом удовольствия:) 16.07.2003 21:38:02, fri
а чего бояться-то:сел, пристегнулся, пять капель принял на грудь - и ни о чем уже не думаешь. И вообще, быстро поднятое не считается упавшим))) 16.07.2003 21:18:21, Надюшка
Только что (позавчера) прилетели самолетом от бабушки. Боюсь, но летаю... Не летала до 25 лет. Муж еле уговорил 5 лет назад. я даже к психотерапевту ходила:))он посоветовал мне феназепама четвертинку под языком пососать перед полетом... Мандраж небольшой бьет перед полетом, в самолете уже, но когда взлетаешь, страх уходит: ходят спокойные стюардессы, предлагают напитки... Ничего...Просто я поняла нельзя давать страху взять власть над тобой... Все будет хорошо, прорветесь!!!

А за границу когда летишь путешествовать успокаиваешь себя, что другим транспортом дольше :))
16.07.2003 21:13:22, Нюсик
А я летала... Правда, только 3 раза, один из них в одну сторону, но боюсь бешено, особенно последний раз, когда с детьми летели. Несколько раз спрашивала стюардесс, не думают ли они, что самолет сейчас "чпок" и упадет вниз - они говорили, что уверены, что нет:) 16.07.2003 21:08:17, fri

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!