Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым" (Помогите разобраться, что лучше купить для новорожденного:КРОВАТИ:1) кровать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать кровать/матрас для новорожденного

Помогите разобраться, что лучше купить для новорожденного:

КРОВАТИ:
1) кровать деревянная без отделки
2) кровать деревянная покрытая лаком
3) кровать из пластика и синтетической ткани (вроде как манеж - только кровать Итальянская)

МАТРАСЫ:
1) кокосовый
2) ортопедический

БАМПЕР В КРОВАТЬ:
1) низкий (закрывает пол-стенки кровати)
2) высокий (закрывает весь бортик, даже загибается немного наружу.)

30.06.2003 13:21:57, ТД

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас кровать деревянная с лаком на колесиках+полозья для кочания (пока на полозьях стоит - на ночь укачиваем) Бампер половинка высоты - пока хватает.
Матрас - ортопедический из гречихи. Пока всем довольны, одна беда. В кроватки почти не спим, так по полночи :-)))
30.06.2003 14:42:41, anka9
ПРивет :-)
Моя Машута в кроватке не спала совсем, теперь мы уже и продали и кроватку, и все причиндалы :-) Было у нас след.: деревяная кроватка, покрытая морилкой и лаком+кокосовый матрасик+ бамперна пол-стенки и балдахин. Мне кажется, что лучше выбирать все самоое простое и натуральное :-)
30.06.2003 13:38:16, FRUкт :0)
Кровать я б взяла вторую, хотя главное для меня - чтоб на колесиках. Матрас кокосовый - но просто я про другие не знаю:)
Зачем бамперы я в упор не понимаю... Пока маленький, он же все время играет в кровате - так вообще что ли по сторонам смотреть не сможет???
30.06.2003 13:29:11, fri
кровать у нас деревянная, покрытая лаком, матрас кокосовый, бампер низкий... 30.06.2003 13:23:59, Арина Родионовна (ex.Arisha)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!