Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Привет, всем!Вопрос не медицинский, кому-то показаться смешным, но мне, как маме это важно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ушки

Привет, всем!
Вопрос не медицинский, кому-то может показаться смешным, но мне, как маме это важно - вы меня поймете (вот предисловие-то).
Короче у моей детки, когда она на бочок поворачивается, все время ушко одно заворачивается. Ну, я его, понятно, разравниваю, разравниваю, но...она-то крутится, да и каждый раз не уследишь.... Короче, стала я замечать, что одно ушко у нас начинает оттопыриваться. Помо-о-огите, скажите что делать-то. Все мне сразу про лейкопластыри рассказывают, но это ведь дикость какая-то... HELP
25.06.2003 22:38:34, volf

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расслабься. Все выправится. Просто у них сейчас ткани нежные и восприимчивые. А уши будут такие какие надо. 26.06.2003 23:39:53, Жужа и Софико 11 мес.
я могу авторитетно сказать - уши у меня были столь оттопырены, что на фотке в 1 классе они просто неприлично торчали )))) зато потом стали прижиматься, прижиматься и в конце концов стали почти нормальными )))) так что все будет ОК. У нас тоже стали немного оттопыриваться. 25.06.2003 22:54:59, ребенок (Егор 10 мес.)
хи хи у сына так же!! :) что не делала, но всё равно немного ушки торчат..и ничего страшного..главное не это 25.06.2003 22:51:35, Малышка
Вот и у нас так было,а теперь немного торчат.Я жутко переживаю,но все говорят ерунда) И только подруга сказала: "надо было чепчики одевать". Может и правда надо было.. Но мы и так красивые! 25.06.2003 22:46:28, akei ( Маняша- уже 8 мес.)
Может, шапочку одевать, которая будет ушко-лопушко ;-) держать в установленных мамой рамках ? 25.06.2003 22:42:33, FRUкт :0)
Да все шапочки с нас слезают - не любит Зойка их, вот и крутиться все время. проблема в том, что одно ушко-то не заворачивается, а вот другое. Беда в общем :( 25.06.2003 22:48:11, volf
Ну да, шапочки- они на любителя. А любители шапочек пока мне не встречались :-))) Да мне кажется, что с ушком ничего не будет. Затвердеет немного хрящик попозже и проблема сама исчезнет. 25.06.2003 22:57:58, FRUкт :0)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!