Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

РУССКИЕ молочные смеси

У моей подруги ребенку около 3 месяца. Искусственник теперь уже полностью. А так был на смешанном, но в основном кушал смесь. Так вот если они НЭННИ. Оговорюсь что достаток в семье выше среднего, то есть по карману не бьет. И тут вдруг ей как кое что в голову ударит, что деньги оказывается берут за импортную упаковку марку (как в рекламе Тонуса) и все такое. Ну конечно ясно как день что эти смеси в стране производителе стоят дешевле, но качество вроде проверенное и потом всем ясно что наши отечественные еще не на таком высоком уровне. Вообщем уже неделю кормит ребенка Бебелаком и утверждает мужу что лучше русских смесей ничего нет. Это он меня и попросил позвонить поговорить с ней, а то совсем как я погляжу крыша едет. Причем он говорил ей что можно кормить Агушей раз уж она так хочет (потому что ребенок кисломолочную ест как и у нас), а она нет - решила по отечественным сухим пройтись. Вот подскажите мне тут как они покачеству то?
23.03.2003 14:14:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
могу сказать только одно: я сравнивала состав смеси сэмпер (шведская) с составом микамилка (дают на молочной кухне), сравнение явно не в пользу последнего. 23.03.2003 17:39:14, Arisha
Мы вот в России пока жили на работе у мужа бесплатно обедали, и ни книг ни одежды новых я себе полтора года не покупала, потому что денег не было, но зато нормальная смесь и памперсы у ребенка были. Пусть не выпендривается, а купит ребенку смесь хорошую. Мы обычно симилак покупали - далеко не самая дорогая, но очень качественная. 23.03.2003 16:57:17, fri

Статья дня

«2 пасхальных кулича: с цукатами и панеттоне, рецепты»

Тесто и глазурь для куличей на Пасху
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!