Раздел: -- посиделки (Вобщем соблазнилась я на мотоцикле покататься, поэтому фоток не выставила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываемся, как и обещали)))

Вобщем соблазнилась я сегодня на мотоцикле покататься, поэтому фоток не выставила и отчётик пишу малость запоздало)))
Вот так вот и добрались и мы до экватора, казалось вот будет Сашке полгода и будет она тААААААкая большая)))) И ещё тАААААк долго ждать этого дня. И вот он этот день настал, намного быстрее чем мама предпологала))) И доча совсем ещё не такая большая, но самая сладкая и любимая))) По случаю экватора собрались у нас бабушки- дедушки, Кариша(Чуча) с Егоркой и папой ихним, вечером заехали))) Мама надралась винишка и вспоминала потихоничку тот знаменательный день полгода назад, и совсем мне не верится что Санечка была таким маленьким опухшим комочком)))
Что мы за эти шесть месяцев научились делать: Всё то же что наверное и каждый другой шестимесячный малыш- сидим если мама посадит, садимся сами, но очень редко. Ползём на пузе, а с недавних пор и на четвереньках. Пристрастились к маминым цветочкам- пальмочкам, посему цветочки перехали наверх, пальмам укоротили листья))) Уважаем телевизор, особенно залазить под него и визжать потом оттуда нечеловеческим голосом- под телевизор перекочевала мамина подушка для кормления. Мы уже обзавелись шишками, синяками и даже успели разбить лоб...Перехали спать в большую кровать, ну и соответственно в отдельную комнату. Кушаем уже много чего хипповские фрукты овощи на обед, хипповские кашки на ужин. Иногда можем выпросить у мамы пососать вермишельку или слопать пару ложечек картофельного пюре. А вчера даже можно было попробовать "взрослую" печеньку- ВО КАК!!! Сколько в нас росту-весу мама узнает только 17.03. вот тогда и отчитаемся))) Но явно стало больше- потому как даже папа жалуется)))) И ещё мы носимся по ванной с умопомрачительной скоростью пытаясь поймать утят, стоим в кроватке- если мама поможет встать))) Конечно же мама забыла много чего перечислить)))
Но самое главное что с завтрашнего дня у Санечки будет самая настоящая офицальная семья!!!! Так что ждём новых поздравлялок!!!

Вставила ссылочку на новые фотки, но это ещё не все...на днях остальные выставлю!!!
03.03.2003 00:01:51, Kotenok.ru&Мышонок (6 мес.)

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы!поздравляю еще раз! 03.03.2003 08:28:07, Юльчик С.(Александра,почти 6 м.)
Поздравляем и мы вас с полугодовасием! И с завтрашним, точнее уже сегодняшним событием тоже! 03.03.2003 00:39:43, Маша&Макс(9,5 месяцев!)
поздравляем вас сильно-сильно!!!Пошла я фотки смотреть... 03.03.2003 00:26:58, Taly (Cима - 11)
Поздравляем, в том числе и с завтрашним:)) 03.03.2003 00:24:40, helenzan
поздравляем. семья это здорово, хотя наверно семья УЖЕ стала настоящей когда дочка родилась. 8-))
а как это по ванной носитесь? плаваете??????
03.03.2003 00:23:30, strelka
Умнички вы! Мы вас поздравляем и ждем новых достижений! 03.03.2003 00:13:55, Танья
Фотки у вас... Особенно про самостоятельную даму!!!! Здоровские! 03.03.2003 00:12:55, Снусмумрик (Лена, 3 мес.)
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!
Какие вы умнички!!! Так держать!!!
03.03.2003 00:07:00, nastic

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 11:49:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!