Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TanyaA (Максим, почти 4)

Маленькая разница между детьми

А вот скажите, пожалуйста, мамочки, у кого разница между детишками 1-2 года, как вы справляетесь? Ко мне подруга приезжала в выходной, у нее дочке 1,4 года, так я посмотрела на нее, на своего Максима и подумала, что у кого-то такое каждый день. Вот это действительно из области фантастики, разве с ЭТИМ можно справиться? Расскажите, пожалуйста, как вам это удается?
В любом случае я поняла, что таким женщинам орден за мужество надо давать!
06.02.2003 11:16:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У меня дочке 1.4, а малышу 4 мес. через неделю. Дома - ну честное-честное слово возни столько же, сколько и с одним ребенком. Тяжело гулять зимой и денег много на два набора памперсов, зато они скоро играть вместе будут и еще ревности никакой - дочка с ним дружит и помогает. И я всюду с ними хожу - к подруге вот ездила, по магазинам, сегодня в поликлинику ходили, а потом к подруге на работу зашли.
Нет, еще раз повторю: что один, что два - НЕТ РАЗНИЦЫ, зато детям веселее:)
06.02.2003 15:51:16, fri
А я бы на такую согласилась :)). Моему было 3 года, когда малыш продился - самый неуправляемый возраст. в 1.5 он как раз был куда приятнее :))). Но это не угадаешь.

С детьми никто не помогает - сейчас вот вообще одна с двумя живу, лето все одна на даче прожила (муж на выходные приезжал). Единственный минус - не могу никуда с мужем сходжить.
06.02.2003 15:16:53, Кузькина Мать
mammik  (Ксенька, 1,5 месяца)
Где - где для меня орден?
У моих разница 1,9. Ничего, как-то справились, особых ужасов не помню. Дорастили их уже до вполне сознательного-самостоятельного возраста. И так уже втянулись, что теперь еще и дочку родили.
Страшно со стороны смотреть. На деле все нормально:))
06.02.2003 12:11:37, mammik (Ксенька, 1,5 месяца)
TanyaA (Максим, почти 4)
А кто-нибудь помогал? Няня? Родственники? Или, может дети (или хотя бы один из них) спокойные? Со стороны кажется не просто нереальным, а чем-то суперфантастическим ;))) 06.02.2003 12:46:10, TanyaA (Максим, почти 4)
Mi vam ne orden mi vam bust iz bronzi na rodine ustanovim 06.02.2003 12:36:26, Мыша(Настя 8л,Влада 3 м)
У меня двое, разница 2 года. К нам почти каждый день приходят бабушки-дедушки со старшей гулять, а младшего я на балкон, а сама либо что-то делать, либо отдыхать. Муж, конечно, тоже помогает очень много. Вообще, за других не берусь говорить, может у кого все легче получается, но я вот первые месяца три одна бы точно пропала. Младший ест все время, на улице холодно кормить, а со старшей гулять надо. Сейчас-то уже полегче. 06.02.2003 11:29:47, julkis
TanyaA (Максим, почти 4)
Мне вот тоже показалось, что это нереально, когда одна бегает по всей квартире со скоростью метеора и норовит то кошкину еду попробовать, то на стол влезть, одна рука что-то берет, вторая в это время уже что-то кидает, и опять куда-то бежит, да еще с такой скоростью, что и не догонишь, и уже что-то в рот засунула и т.п. А другой не меньше внимания требует, пока, правда, более пассивно, но зато гораздо громче... 06.02.2003 12:43:34, TanyaA (Максим, почти 4)

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!