Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (У дочки сухие губы. Они даже покрыты белым налётом видимо того что она их всё время)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сухие губы

У дочки очень сухие губы. Они даже покрыты белым налётом видимо из-за того что она их всё время облизывает. В доме у нас очень сухо, но изменить это я не могу. Чем можно помазать ей губы?
29.12.2002 22:00:52, Мала

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно самим сшить небольшую игрушку, смочить кипяченой водой и давать малышке. 30.12.2002 01:02:16, Katja
Может, давать ей больше водички пить? 30.12.2002 00:01:33, Fru
А Вы увлажнители поставьте. Продаются всякие-разные красивые. Или (дешевый вариант):посуда с большой поверхностью или даже 5-ти литровые пластиковая бутылка пополам разрезанная. Наливаете воду и ставите около батарей. 29.12.2002 23:49:25, Мышъ
А когда у нас сушь была мы все батареи просто завешивали большими махровыми полотенцами,конечно мокрыми. Если очень жарко и не возможности регулировать , батареи их можно завешивать одеялами, лучше ватными, хорошо помогает. 30.12.2002 00:59:30, Katja
Если честно, не сталкивалась с такой проблемой, но мне просто захотелось вас поддержать, т.к. ваш вопрос давно остаётся без ответа. НО, может быть можно помазать губки малышки вазелинывым маслом или детским кремом? 29.12.2002 23:11:23, Цветана

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!