Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым" (Девочки,я к вам из конф.по планированию,хотя подхожу и к этой(младшему 8 мес))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планирование пола

Девочки,я к вам из конф.по планированию,хотя подхожу и к этой(младшему 8 мес).Часто вас читаю,но никогда не писала.У меня к вам вопрос,кто-нибудь пробовал планировать пол ребёнка,получилось или нет?Или это вообще глупо?У меня два мальчика и теперь мы очень хотим девочку.Может кто-нибудь знает что-либо по этой теме.Заранее спасибо.

--------------------------------------------------------------------------------
04.10.2002 17:30:49, Larisa

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то познакомилась в гинекологом ( по работе) которая спланировала обоих детей. Я думаю это реально, только стопроцентных гарантий нет. Знаю, что у мужчин, которые часто находятся в воздухе ( пилоты, парашютисы) чаще рождаются девочки. и диетами как-то можно подкорректировать ( диеты, которые сгущают смазку во влагалище) 06.10.2002 10:09:13, Тюлена
У меня совпал мальчик по всем методам. Я набрала в Яндексе "пол ребенка" и нашла там всякие таблицы, расчет по дням рождения и т.д. Хотя я придерживалась мысли, что елси запланировать мальчика - по закону подлости будет девочка. В данном случае закон подлости не сработал. Может быть у вас вообще не может быть девочки? 05.10.2002 14:04:56, Фламинго
у меня по всем этим таблица Антоша должен был быть девочкой :) и вообще я представить себе не могла, что у меня может кто-то другой родиться кроме девочки, а родился Антоша. за то теперь не представляю обратного :)))))))) 05.10.2002 13:21:51, kate_rina
Я планировала по овуляции. Т.е пытаясь зачать мальчика "метила" ровно в овуляцию(получилось). Родила-девочку и мальчика. Это не шутка... 05.10.2002 01:10:14, TwinsMama
И мы также :) 05.10.2002 23:28:49, Любчик
У меня тоже два сына. Обоих не планировали - сами получились. Если когда-нибудь созреем на третьего - тоже вряд ли планировать будем, так как знакомые многие планировали - результаты редко у кого оправдывались. Но одной знакомой в генетическом центре сказали, что мальчика спланировать проще - во как! Удачи вам! 04.10.2002 18:07:45, Mary M.
Мы не планировали, но во время беременности всякие таблички по поводу пола рассматривали:)) Результат 50 на 50:))) Так что не очень доверяю я подобным вещам.
Удачи вам:)
04.10.2002 17:58:20, Eugin
Говорят, если мужчина первый кончит - то девочка, женщина - мальчик, но как это спланировать... 06.10.2002 14:26:51, fri

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 13:30:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!