Раздел: Юридические вопросы (Подскажите, какие лекарства надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в детской аптечкке?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аптечка.

Подскажите, какие лекарства надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь в "детской" аптечкке?

Я знаю только "регидрон", что еще?
16.04.2002 09:39:48, Xena

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
свечи с парацетамолом (150),виферон,интерферон,називин,фенистил в каплях,эрсефурил(на случай поноса или инфнкции кишечной ,Бепантен,пластыри детские, гель для зубов линекс, регидрон, панадол, зеленку, вата, лейкопластырь, термометр..
бальзам спасатель, , смекта супрастин
Вот :) спрашивала недавно:)
16.04.2002 12:36:18, Kalina
Спасибо, Свет!
Полный ответ :-), завтра в аптеку пойду .

OFF: глянула в регистацию. Данька бооольшой уже какой :-)
Во время летит! Уж скоро год вам. Боооольшииие :-)))
16.04.2002 19:56:51, Xena
:0))а я недавно в вашей реге смотрела вы какие большие уже:) 16.04.2002 22:34:22, Kalina
Смекта, жаропонижающее, антигистаминное, бепантен, деситин, зелёнка, вата, бинт, пластырь, капли в нос, средство от кашля. Больше пока не вспоминается. 16.04.2002 10:39:38, Mary M.
Перекись водорода и стерильная накладка для ран. 16.04.2002 10:55:45, Cloud9

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.05.2018 09:18:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!