Раздел: Капризы (Мамочки, просветите, как эту козявку к обуви приучить, замучалась я с ним гулять на руках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приучить к обуви?

Мамочки, просветите, как эту козявку к обуви приучить, замучалась я с ним гулять на руках. По дому он шустро так уже ходит, босиком. купила ему первую обувь - кожаные ботинки высокие, с гибкой подошвой, твердым задником, с супинатором. Какой там, он мне из-за носков ор устраивает, пока не снимет, а с ботинками вообще истерика. Мы уже с ними и играли, и отвлекала - одену и бегом на улицу - все впустую. Чего делать? Ждать пока привыкнет или другую обувь купить?
15.02.2002 03:31:49, Сашина Мама

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обувать каждый день , сначала минут на 10, потом подольше. 15.02.2002 10:48:22, Медвежонок
Мокассины или носки с кожаной подошвой. Ждать, пока привыкнет, можно лет до четырех :-) 15.02.2002 06:51:26, _

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!