Блог редакции 7я.ру

Раздел: Уход за ребенком (Девочки! Очень требуется ваша помощь!Моя подруга, вчера родившая, в качестве подарка заказала)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Детская косметика...

Девочки! Очень требуется ваша помощь!
Моя подруга, вчера родившая, в качестве подарка заказала детскую косметику :)
Что обязательно потребуется новорожденному, или в первые месяцы-полгода? Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом. И какая именно косметика (в смысле фирмы) проверена вами? Заранее спасибо :)
28.01.2002 14:15:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
U nas na salfetki adskaja allergija na popke, tak chto ne ponadobilis'. O chen, kstati budet detskii krem fabriki Swoboda, krem cheredoi ot allergii i razdrazhenii, penka dlja wanny, krem Benapten i esli naidete - Desitin - idealnoe sredstwo masat' pokrasnewshuju popku. Pampersy i mnogo, no horoshih firm - Huggies ili Pampers. 28.01.2002 18:41:28, Natulja
Нам понадобилось: влажные салфетки(необходимы) Чико, пробовали разные, но понравились именно эти.
Крем от опрелостей Саносан, пена для ванны Бюбхен, бепентен мазь (от покраснений), мыло детское.
Больше не чем не пользовалась.
28.01.2002 16:30:34, Танечка
Расскажу, что нам пригодилось:
1. мыло детское Бюбхен
2. средство для купания Саносан
3. салфетки влажные Бюбхен в круглой коробке
4. масло с календулой Бюбхен (не очищающее)
5. молочко Бюбхен
6. иногда крем под памперс Бюбхен
28.01.2002 15:53:43, Vikundra
Если дома жарко, то нужна присыпка. Если нет - не нужна. Мы еще пользуемся детским мылом, молочком (после ванны мажем), средством для купания, шампунем, влажными салфетками и кремом под пеленку (попу под подгузником мажем). Все перечисленное -Бюбхен у нас. 28.01.2002 15:04:24, ЮляМ
Я думала что средство для купания и шампунь только с 6 месяцев. А сразу после роддома я только салфетками пользовалась (редко, старалась под водой подмывать), мылом детским (нашим), масло сама подсолнечное кипятила (боялась до 3 месяцев покупнова). 28.01.2002 15:20:17, Медвежонок
Расскажу, чем мы пользуемся:
1. Маслом для младенцев (очищающим)
2. Салфетками влажными с ромашкой (попку вытираю после смывания какашки :-))
3. Пенка для купания младенцев - очень нам нравится.

Все от фирмы Бюмхен. Голубые такие упаковочки.
28.01.2002 14:31:36, Inga
вчера был топик на эту тему 28.01.2002 14:27:18, Штучка

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!