Раздел: Уход за ребенком (Хорошие детские подгузники)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машулька-мамулька

Детские недорогие подгузники какие лучше

Девочки, какие на ваш взгляд лучшиенедорогие детские подгузники? Интересуют именно фирмы. Подгузники должны хорошо впитывать, иметь крепкие липучки, в идеале быть недорогими.
02.07.2018 09:53:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупайте оптом. Дешевле выйдет) 31.10.2018 18:14:20, klenovamariah
Масяням
Памперс) 19.08.2018 12:37:22, Масяням
на мой взгляд лучше всего трусики-подгузники. Меррис мне нравились, но цена на них нынче огого. Нам их заменили хаггис. Но точно не памперс. От памперсов часто остается на попе ребенка гель или силикон - ну что там внутри у них. Но это имхо конечно. Нам они не нравились никогда. Но главное даже не фирма, а то что - не подгузники а трусики именно. Реально из подгузников, которые на липучке какашки вытекают :-( а труски сидят лучше. Да, надо полностью снять штаны чтобы их переодеть, в то время как для подгузников на липучке штаны достаточно спустить. В теории. Но я и так и так снимаю. Тем более если ребь покакал - как попу даже если салфетками вытирать при этом не сняв до конца штаны и не испачкав их я не знаю :-) Мне не удобно, по крайней мере. Я сейчас нахожусь в ожидании 3х родов и уже сожалею о том, что на новорожденных не делают трусики :-/ В основном с 6кг ребенкиного веса начинают трусики делать. Хотя нашла я Муни - они с 4х кг. Тоже не дешевые, но думаю уже, что "на выход" так сказать если их одевать то можно, когда особенно не хочется вымазать всю одежду в каках :-) А дома будем подгузники обычные использовать, где стиральная машинка рядом :-) и расти до 6 кг :-))) 06.07.2018 17:34:27, LisaAlisa2014
МарикаЧ
Трусики меньше впитывают, их чаще менять нужно.
Кстати, я трусики не снимала через ноги, а разрывала сбоку.
07.07.2018 21:24:11, МарикаЧ
не замечала, чтобы они впитывали плохо. Видимо от фирмы зависит. А так-то конечно подгузники могут больше "впитать" когда половина через край вылилась :-)))) Ну на вкус и цвет. Все надо пробовать, своим опытом. А снимать-то конечно все равно как, когда выкидываешь. А вот чтобы одеть? :-))) одевать только через ноги :-))))) 07.07.2018 21:31:48, LisaAlisa2014
МарикаЧ
То, что выливается - от фирмы зависит. Гуны, например или Меррисы этим не страдают. Вероятно, потому и стоят подороже. 08.07.2018 16:33:18, МарикаЧ
кстати, не Хаггис а Либеро. Я ошиблась. Сейчас нашла пачку оставшуюся и вспомнила. Вот эти трусы заменили нам Меррисы более менее. Не знаю, конечно, может что изменилось. Качество в смысле. Мы уже больше года не пользуемся. Вот рожу -опять проверю :-) 07.07.2018 22:11:35, LisaAlisa2014
maryaYA
Сестра своему 9-ти месячному сыну покупала памперсы (месяцев до четырех), сейчас перешла на rich baby, говорит по качеству не уступают памперсам, впитывают хорошо, сидят по фигурке, стоят гораздо дешевле. Липучки вроде нормальные, не расстегиваются. 03.07.2018 14:06:26, maryaYA

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!