Раздел: Врачи, поликлиники (Инанна, здесь высказывалось предложение писать в газету)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Инанна

Инанна, здесь высказывалось предложение писать в газету. Если не передумали, есть предложение опубликовать открытое письмо в одном из популярных изданий, пишущих о медицине. Редакция может попросить прокомментировать письмо представителей Минздрава РФ или Управления здравоохранения (смотря в чьем подчинении больница). Подробней можно списаться по е-майлу. Одновременно, для большей пользы, можно написать и коллективное письмо в Минздрав (тем более, если найдутся еще желающие), под которым я лично также готова подписаться.
04.01.2002 21:57:09, зайчиха

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сегодня постараюсь сочинить обещанное письмо в Минздрав. Это в их власти - спустить во все больницы дополнительный циркуляр о запрете изгнания матерей:-)!
А выход на популярное издание у вас есть?
Я, со своей стороны, вполне готова.
Для того я и писала свою опупею, чтоб привлечь внимание к этой абсурдной проблеме:-)!
ЗЫ Свой постинг дублирую вам на "мыло", на всякий случай...
05.01.2002 09:57:33, Инанна
Выход на издание есть. Принадлежность больницы я уточню. О подробностях направляю вам мыло. 05.01.2002 10:35:11, зайчиха
Я думаю, проблема, скорее не в Минздраве, а в Мосгорздраве - там сидят такие личности!!(знаю по опыту работы). Может быть какая-нибудь идиотская городская инструкция, которая перечеркивает все российское законодательство на фиг. Я попробую уточнить после праздников по своим каналам. 05.01.2002 00:38:05, Мишимама
"Намыльте" мне, плиз, когда уточните:-)!
Вы правы насчет: >идиотская городская инструкция, которая перечеркивает все российское законодательство на фиг.<
Московскому правительству, к сожалению, закон не писан:-(...
05.01.2002 10:11:32, Инанна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!