Раздел: Зубы (как бороться с зубными соплями?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Как боритесь с зубными соплями?

Девочки, поделитесь советами.
Сопли зубные белые, в 3 ручья. Сопит малыш, спать они ему мешают. Ну и в общем конечно капризничает. Температура правда 37,1.
В прошлые 2-а зуба (лезли вместе, с разницей в 4 дня) педиатр советовала Коризалию. Помогло, но пропили недели 2,5 назад, не хотелось бы так часто.
11.09.2013 23:09:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купаю так, чтобы нос сам себя промыл..(она ныряет).
закапываю только тогда, когда совсем дышать невозможно. но сначала аспиратором убираю..или носовым платком..
12.09.2013 14:00:06, тетя Катя
Лекарства не даю. Закапываю в нос физраствор и убираю потом аспиратором. У меня НосФрида. Еще в комнате обязательно включаю увлажнитель, чтобы дышать было легче. 12.09.2013 12:03:30, kotashka
Вытираю.
если спать и есть мешают (нос совсем заложен, дышать нечем, а не просто сопит)- Тизин детский один-два раза за весь насморк по одному пшику.
12.09.2013 09:45:14, Василиса из сказки
если совсем тяжело дышать на сон, то аквалор + отсасываю. а если не на сон, подтираю и все. 12.09.2013 09:17:03, mara
Я их вытираю! 11.09.2013 23:20:34, Iволга

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!