Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте пустышку маленькому крокодилу!

Девочки ,караул. За последние два дня мы отгрызли носик от авентовского поильника, прокусили две пустышки (обе – нук), перекусили провод от подзарядного… Про свои пальцы я уже просто молчу. Суть вопроса: нужна пустышка, стойкая к укусам. Поильник уже ладно, будем пить из чашки, а вот пустышка нужна срочно. Советуйте!
11.12.2012 11:45:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перекусили провод, ну вы даете! :)))))))))))) Тогда только железная нужна :))))) 11.12.2012 12:15:24, Kast
kotashka
Ничего себе... Мое чудо кроватку грызло и мой подбородок. Провода все прячу еще со времен детства собаки. Насчет устойчивости к укусам, трудно сказать. Если зубы чешутся и ребь перекусывает даже провода, то наверное любую разгрызет. Но мы лично пользовались Гевеей из латекса. Долго у нас была. Еще нам Авент нравился, но его мне кажется, разгрызть проще. 11.12.2012 11:51:18, kotashka
как-то мы не уважали латекс до сих пор... а какая форма там, круглая? мы круглые не едим, елси что! 11.12.2012 11:54:06, marinella75
kotashka
Там анатомическая форма. Вот такая [ссылка-1] 11.12.2012 12:03:52, kotashka
ага, вариант:) спасиб 11.12.2012 12:05:46, marinella75

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!