Раздел: Питание, введение прикорма (детское питание органик отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское питание Organic/Органик

Девушки, подскажите, может кто слышал про детское питание из США Органик. Как пишется название точно - не знаю, так как только слышала его.
Интересуют в первую очередь каши - где можно купить в Москве?
Спасибо!
23.11.2012 20:02:07, Nata_lia

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это earth's best. Сама собираюсь заказывать из Америки это питание. Каши у нас вроде как не продаются. Про него очень отзывы хорошие и не вызывает аллергии. 23.11.2012 22:22:41, MiaDolceJulia
у малого и обычные каши не вызывают аллергии. Это просто развод на деньги.

П.С. Живу в США. Покупаю то, что на распродаже... Органик не покупаю.
23.11.2012 23:54:38, LucyMO
Да, я уже поняла. Спасибо :) 23.11.2012 22:26:41, Nata_lia
[ссылка-1]
но каш там нет вроде
23.11.2012 20:30:26, Tortillka
А это именно Органик? Просто я по Яндексу- Гугулк поискала, это питание видела, и еще фирмы Landi. Но это именно органическое. А мне нужно, как я понимаю, фирмы Органик. А вот его-то я найти не могу. 23.11.2012 20:57:53, Nata_lia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 21:58:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!